Kr
Kris

У вас есть домашний жираф?))

Ответы
Юрий Дергапутский

А у вас есть домашний бегемот? Я пишу стихи. Жираф

Дальше с детками пошли
И к жирафу подошли.
Перед нами только ноги,
А где морда, уши, роги?
Сверху хвост верёвкой машет
Видно с мухами здесь пляшет.
Над ногами целый дом
Кто же дети живёт в нём?
С дома шея вверх торчит
А на ней кто-то кричит.
Это видно голова,
Словно в сказке булава.
На деревьях листья рвёт
И во рту своём жуёт.
Уши длинные торчат
У неё орлиный взгляд.
Кто же дети это? Кран?
Ну, какой же ты профан.
Кран листочки не жуёт,
А лишь только груз несёт.
Ушек в кране тоже нет
И не просит он обед.
Ну, ребята помогайте
По скорей соображайте.
Кто в вольере здесь живёт?
Кто нам дети назовёт?
Ну, конечно же, жираф
Здоровенный, словно шкаф.
Сверху шлёт он нам привет
Ну, какой дадим ответ?

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою! Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье! Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

Сергей Малышев

злая гиена (соседка) есть, хитрая змея (теща) тоже есть, и шакал (брат жены) есть и крысенышь (сын второй жены, брата моей жены), есть мудрый филин (тесть) прекрасная лебедь (жена), молодой сокол (сын) ну и я - глава прайда)))) а вот жирафы пока нет)))

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Андрей Паргачевский

только что воображаемый. милое животное и такое трогательное. чем-то меня напоминает. то ли длинной шеей, или печальными глазами. а может просто до меня доходит долго

Валерий Озеров

Был, но пришлось отдать в зоопарк. С соседями снизу и сверху не смог договориться. Сверху кричали,- самим есть нечего. Снизу,- но кой нам это надо, мы дачу продали.

Konstantin Kazakov

У меня их два, но и тот, и другой вынуждены склонять шеи, когда ходят из комнаты в комнату! Жаль, стандарты на них не рассчитаны

Сергей Капустин

У меня есть домашние тараканы. Милейшие создания и если их выстроить в одну линию то метраж будет поболее чем жирафий..)))

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

агаа, в холодильнике вместе с бегемотами держу, всех животных не содержать, холодильник то не резиновый 🙂

Олег Ильюк

да сколько же раз тибе писать вот натравлю на тебя крокодилку свого не буш по десять раз вопрос задавать

Тимур Холматов

ну наконец нормальные вопросы пошли!!! ) конечно есть! когда он мне надоедает я запихиваю его под кровать!

Manzon A

ха ха ха по деликатное не нашли вопрос когда буду в Африку обязательно подумаю купит сафари или нет 😄

Александр Ляпичев

Есть! Правда шея короткая.. ещё шерсти много.. ну и в отличие от большинства жирафов мяукать умеет)

Владимир Шевченко

Трудно сказать на этот вопрос, но лучше иметь ручного и ласкового котенка или зверюшку

Валерий Громов

Да, я в потолке для него отверстие выпилил, так что он у меня флюгером подрабатывает

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Да, под балконом выгуливается. Постоянно. Сейчас левым глазом в окно на меня косит...

Сергей Кополовец

Нет,у меня есть два ручных носорога,даже сами ходят на унитаз,каждый раз на новый...

Вещий Олег

Да! только вот не давно прогуливал его без ошейника, и он убежал. Поможете найти... 😛

Александр Эбергардт

конечно сейчас на нём на прогулку поеду -Вы со мной -соглашайтесь места хватит ...

Александр Эбергардт

куда скажешь ...торопись жираф уже копытом гребёт -ходу просит ...

Наталья

что-то мне страшно на таком жирафе с копытами ехать))

Александр Эбергардт

это первый раз -но надеюсь понравится ...

Гадкий Кролик

жирафа нет)) но есть вечно голодный желудок) который вечно со мной и просит есть(