Ма*Дамочка

Какую самую абсурдную сплетню вы о себе слышали ?😉 😁

Ответы
Keeper

За много лет прочёл о себе немало интересного в газетах и инете. Например, что сидел в тюрьме, что мои знаменитые любовницы в награду за усердие дарят мне квартиры в Москве... А год тому назад знакомая вдова писателя-классика со смехом рассказала о том, что наши переделкинские кумушки предостерегали её: "Он же полковник КГБ, его специально приставили за тобой наблюдать!" Я даже обиделся: "Почему полковник? Давно уже генерал-полковник!"

Любаша

Что я стала встречаться с лучшим другом своего любимого, сразу же после его похорон. Это было шоком и полным бредом. Даже если бы любимый не умер, с его другом я бы по любому не замутила, во первых он его друг, во вторых женат, в третьих не в моём вкусе. Но сплетников разве интересует моё мнение.

Ма*Дамочка

В такое тяжелое для Вас время и сплетни...да уж...ничего святого нет у людей. Честно говоря, я в шоке...

Любаша

Я сама об этом узнала через некоторое время, не сразу, вот шок то был

Ма*Дамочка

Сочувствую Вам .

Любаша

это в прошлом, уже больше 10 лет прошло

Юлия Захарова

что я беременна от своего многодетного начальника. это было шоу на производстве в 400 человек штатных единиц

Ма*Дамочка

ну ничего себе фантазии )))

Юлия Захарова

не то слово, причем массового производства. а в реале даже флирта не было, не то, чтобы беременеть)))

Александр Луньков

Ленка родила свою прелестную дочь от меня. К сожалению, этот абсурд обошелся разводом.

Ма*Дамочка

да уж...печальные последствия сплетни ((

Александр Луньков

Увы, увы...Хотя все наладилось в жизни)

Ма*Дамочка

Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Но...лучше бы все же поменьше такого переживать.

Валерий Бонин

не собираю сплетен ни на себя, ни на кого бы то ни было, верю только своим глазам и ушам

Ма*Дамочка

Мне не принесли вчера...а за спиной так погромче,чтобы слышала...

Валерий Бонин

В таких случаях я просто их не слышу. Я то про себя сам все знаю, зачем мне будут пересказывать то, что я и без них знаю. А если у меня и произойдет что-то новенькое так они это от меня первые узнают

Ма*Дамочка

Я тоже не отреагировала. Но...неприятно. Тем более что это на работе.

Валерий Бонин

поднимите руку вверх и резко опустите со словами:"Да ну их......". Легче будет вот увидите.

Ма*Дамочка

Да я сегодня уже как-то отошла. ))

Алексей С

одна дура сказала,что я маньяк и что со мной лучше не встречаться в темном переулке)))

Ма*Дамочка

Богатая фантазия у мадамочки )))

El
Elise

что номера телефонов раздала всем на спрашке🤣

Ма*Дамочка

ну это же абсурд )) мне не давали . значит не всем )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

странно...тогда откуда у тебя дети появились?🤔 😃

Ма*Дамочка

😁 Кто про что...а енот вот ! ))))

Антон Равко

что я чернокнижник который был в аду 750 лет

Ма*Дамочка

Ну ничего себе фантазии у людей !? 😱

Антон Равко

я так и сказал им на кладбише

Ма*Дамочка

😁 когда провожали в последний путь ? ))

Антон Равко

это было когда я в последний раз видел своих друзей кладбище это святое место мне в гроб положили сотовый а я не умер

Ма*Дамочка

О Боже !? Как так ?

Сергей Тышкун

И не спраши́вайте , сам долго смеялся.....

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Вы же про сплетни спросили

Сергей Тышкун

Всё ок 😉....я понимаю....😀

Мадам Шарм-Эль-Шейх

И все это лето не просыхала... Пипец , а вот интересно как я могла пьяная ходить по городу если я все лето ы деревне

Сергей Тышкун

Бывает.... зато посмеяться над этим в доволь можно.....

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Тут про байки много можно рассказать

Вероника Королевская.

Не хочу вспоминать и рыться в прошлом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что я сатанистка🙄🤦‍♀️

Ма*Дамочка

богатая фантазия у некоторых ))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, всего лишь тупые стереотипы ┐( ˘_˘ )┌

Михаил

смешную, что купила второй огород)

Здравствуйте

Что похоронили не давно

Ма*Дамочка

значит долго жить будете ! примета такая ))

Стригунов Игорь

что я чайный магнат ))))

Ма*Дамочка

а почему не нефтяной ? )))

Стригунов Игорь

я не знаю) это действительно абсурдная сплетня)

Ма*Дамочка

Да я смеюсь )) Ну это же и не обидно и ...престижно быть магнатом )))

Ма*Дамочка

а чем плохо ? ))) чай один из самых распространенных и любимых напитков )) Так что вы управляете нашим настроение в том числе )))

Алексей Силвер

Что у меня две семьи

Алексей Силвер

Я и говорю, ржали долго! Причем слухи касались женщины-коллеги, а надо сказать что мы дружим семьями, но на работе это не афишируем.

Ма*Дамочка

Ну значит слышали звон да не знали где он....Ну что могли,как говорится )))

Алексей Силвер

Ну да, но зубами скрипели...

Ма*Дамочка

Но и повеселили вдоволь ))

Сергей Дейнега

необращаю внимания!

Ирина Николаева

будто я умерла. теперь жить буду долго

Сергей Дейнега

мы постоянно живём, после этого Явного Мира, переходим в Навий Мир и тд..

Сергей Дейнега

Но надо жить и трудиться как наши Славяно - Арийские Боги и Предки!

Сергей Кузнецов

что я инопланетянин

Ма*Дамочка

Ну ничего себе фантазии у людей )))

Алена Шанибова

Что я амбициозна

Ма
Марина

Что я ведьма))

Ма*Дамочка

😁 точно сплетня ?

Ма
Марина

Не знаю пока)) Но автомобили по трассе останавливаются, когда я в упор смотрю на лобовое стекло, при чём не важно какая у них скорость, кому-то приходится и резко тормозить))

Ма*Дамочка

😁 Ну значит не такая уж и сплетня )))

Ма
Марина

😆 🌺 Им видней.. Тем более, что это про меня говорят мужчины)).

Ур.

не помню уже