Вячеслав Гордеев

Сергей Есенин

Ах, метель такая, просто черт возьми!
Забивает крышу белыми гвоздьми.
Только мне не страшно, и в моей судьбе
Непутевым сердцем я прибит к тебе.

4/5 октября 1925

Ответы
Наталья Ракитова

Что сказать Вам, я не знаю. Верные слова! Прямо в сердце попадают все наверняка. А любовь, она бывает раз и навсегда! (Ракитова Наталья):-).

Елена

"Не тужи, дорогой, и не ахай...." С. Есенин

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Елена

Люблю Есенина, чёрт побери, у него чувство юмора было , последую совету , ".", плакать не буду

Надежда Владимировна

как он любил Русь. Великий писатель