Yurii Best

О Боже какой мужчина....жаль,что он пьет как скотина))))))))

Ответы
Владимир Белов

такть потому и пьёт што его всю жизнь женской пищей кормят (кислотообразующей)а он к щелочам стремится .. в ж. туалете - кислоты ,в м.- аммиачная среда .. вам не мешает жить принудительное образование ? аа ?

Денис Турусов

Ну это печально, что он пьет скотина. Лучше бросить и трезвым быть, чем потом скотиной быть.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

О боже, яка скотина--забрала і дочку, і сина! Забрала мою машину! Скотина, скотина!

Юра, Юра ))))) скотина не может быть 'О Боже....' от такого только 'Господи спаси... '))))

Татьяна Пилявская

Не повезло тебе с мужчиной!! Ты бы пересмотрел взгляды на жизнь!!

Людмила Антипова

детка, ведь это Россия, и будут они пить все что горит всегда!

Олег Остин

О Боже, какой мужчина, как жаль, что на меня он не смотрит. х)

Василий Скочилов

свой-нажрался как свинья, чужой-когда выпьет такой милый!

Варвара

)))))))не надо рожать ему не сына,не дочку...И это точно...

Татьяна Зотова

пить и оставаться адекватным - это не каждому дано)))))

Ольга Дошина

А треснуть его дубиной...будет он пить БУРАТИНО!!!!!!!!!

Марина *

Ох какой был мужчина ну настоящий блин алкоголик))))

Леонид Романюк

если пьет как скотина,недолго ему быть мужчиной

Та
Татка

ненавижу эту песню: "О, Боже, какой мужчина"!!!!!!!!!

Виктория Попова

ахах))) да сейчас именно такие пошли эти мужчины

Евгения Шевченко

Сочувствую вам...печально, когда мужчина пьёт...

Сергей Чепрасов

Это уже не мужчина, раз уж он пьет, то скотина!

Денис Кузнецов

проблема большинства мужчин и женщин тоже

Галина Румянцева

это точно...скотины нынче много развелось

Kvazimodo **

))) если бы не пил,сил бы у него не было...