Игорь

Откажетесь от помощи в работе или примите? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Похахонтас

Если вполне справляюсь сама, то откажусь. Еще очень важно, кто хочет тебе помочь. Мир не без хитрых людей. Есть такие помогаторы, после помощи которых, бывают всякие неприятности☺ Поэтому предпочитаю всё делать сама и делать хорошо☺

Игорь

🙂

Елена🇷🇺

Очаровательный слоник 🙂🙂🙂если серьезно, то от помощи отказываться не стоит, но если пытаясь помочь, в данном случае имею ввиду человека , он будет относиться к этому ответственно.

Игорь

Слоник хотел поиграть. 🙂

Елена🇷🇺

Хорошенький 🙂🙂🙂

Игорь

🙂

Галина Чаплинская Против Войны

Как все малыши, хочет помогать. Помнится, маленькой дочке сшила передничек. Она залезала на табурет, обвалила в муке сырники, говоря при этом:" Мама, я казяйничаю! Я казяйка!"

Игорь

Ну этот скорее хочет поиграть.🙂

Галина Чаплинская Против Войны

ну ребенок. )) Детишки все любят поплескаться. Пока не подрастут...Внук в гостях: "Бабушка! Я в ванну!" Захожу после - мочалка сухая...

Игорь

😁

Татьяна Алексеева

"Бабушка, отложи ты работу....
Заведи старый свой граммофон....
Прояви обо мне ты заботу -
Научи танцевать ЧАРЛЬСТОН...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так хочет помочь, аж через ограду ЛОМИТСЯ😃😃😃, застпял, так прикольно, малышь!😂😂😂

Игорь

Поиграть он хочет.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Такой лыыысик)))))😁😀😁😀😁....Родину вспомнил😃😃😃😃

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жаркий день выдался-- глубину проверил, поболтал, что без сюрпризоФтам😊

Юлия Александровна

ну хватит забор мазюкать мне на ногах ногти накрась) слоненок - ребенок ему скучно)))))

Игорь

Да, поиграть просится. 🙂

Александра Логвин

Зависит от ситуации. Только если сама уже никак не могу, спрошу помощи сама.

Игорь

🙂

Елена Мазырко

Никогда от помощи не откажусь. В любом деле я- не совершенство).

Игорь

🙂

Наиля Эльдосовна

Приму. Шанс надо давать всегда.Вот сегодня Я как раз жала шанс

Яна Артемова

Но нету слоненка в лесу у меня. Слоненка веселого нет (с)

Яна Артемова

Миляга) Где Вы только, Игорь, их берете! Всегда нравятся Ваши гифки))

Ги
Гита

Такой Большой и Добрый у людей все наоборот почему то (

Игорь

🙂

Елена Захарова

Не откажусь)), хотя пока не просят, лучше и не помогать.

Игорь

Да, это так.

Ирина Королева

Когда слон хочет наступить не на ногу, а на голову.

Колосова Наталья

Интересно посмотреть, что из этого бы получилось.

Игорь

Слонику поиграть захотелось.

Колосова Наталья

Ну и дали бы ему кисточку. Может у него бы получилось.

Игорь

🙂

Liên Xô

Один мост не построишь. Там друг другу помогаем!

Игорь

Да. Это так.🙂

Владимир Ольшанский

Ну,пока необходимости не было кого-то просить...

Елена Дробчак

сейчас приму...а раньше лучше самой работать

Надежда Семёнова

От такого помощника грех отказываться..

Игорь

🙂

Ирина

трудно отказаться от такого помощника

Игорь

Ему поиграть хочется. 🙂

Ирина

конечно.дитя еще

Ирина

🙂

Rima Kravcenko

тоже внимания хочет-можно и принять

Игорь

Он поиграть просится.😁