Мяско На Коляске

Вопрос знатокам: есть ли норм сайт (приложение) по типу яндекс музыка, гугл музыка, iTunes, но бесплатное? Хочется чтоб было какое-то одно месте, чтоб была вся музыка и чтоб к ней бы доступ отавсюду и всегда!

Ответы
***

зайцев нет. главное чтобы интернет был.

Снежана

а как насчет защиты авторских прав?)

Мяско На Коляске

А причем тут это? Я не собираюсь магазин открывать с музыкой.

Снежана

все так говорят)....

Анастасия Сарапулова

Нсли ios, то подойдет boom

Дарья Букарева

на айфоне знаю

Сандугаш Альжан (Жетписбаевна)

В контакте

Addison Rivers

вконтакте

Мяско На Коляске

Какое ты имеешь право обзывать человека, не зная его? Если ты не понял, что именно я хочу - это не значит, что я дИбил. К тому же, что я старше тебя.

Addison Rivers

ты не можешь если написать даже, что тебе еще надо. бесплатное? да! в одном месте? да! вся музыка? да! доступ отовсюду? да! ну? что еще? Где-то между строк еще какой-то зашифрованный пункт или че?

Мяско На Коляске

Какой пункт???? Погугли, что такое Яндекс музыка и айюнс! Мне не нужна свалка. А из-за этого обзывать человека - это уже попахивает школоло или быдлотой.

Addison Rivers

это интернет просто забей. я знаю че это. прикол? по музыке вк есть приложения. вот это да! неожиданно

Мяско На Коляске

Ты вообще понял, что написал? Интернет - это не тюрьма! И тут нужно общаться НОРМАЛЬНО! Все, проехали. Иди дальше всех обзывай и кидай понты.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ВК кэш

Максим Поехали

Вк

Максим Поехали

Сохраняет в кеш....можно слушать и с инетом и без.

Мяско На Коляске

Не-то! Читайте вниматеьнее вопрос. Я привел пример, по типу чего мне нужно.