Екатерина Оленева

Сегодня моей любимой бабушке стукнуло бы...114. Я так жалею, что была мала и о многом с ней не поговорила..А вы помните дни рождения бабушек, дедушек..?

Ответы
Андрей Владимирович

Не помню и даже не знал никогда. Я знал одну бабушку по отцовской линии и то видел её всего-то пару-тройку раз в детстве, когда был с родителями в тех краях проездом. Слишком далеко друг от друга мы жили...

Екатерина Оленева

Жаль...

Наталья Демешина

Моя бабушка прожила 96 лет, а про день рождения говорила на пасху...то есть точного дня она и не знала...и она много со мной говорила, была очень мудрой,а деды умерли, когда я была очень маленькой...!😪

Екатерина Оленева

Чудесно, что Вы по помните......

Наталья Демешина

недавно прочитала такую мысль. что"дети- это голоса памяти, они сохраняют мёртвых от полной смерти...пока мы их помним, они живы...!

Екатерина Оленева

так.. это правда....И надо...Чтобы наши внуки...и правнуки нас помнили..И наши дни рождения..и наши...пироги...И нас.....Красивых...

Наталья Демешина

Как к ним относишься...то и получаешь!С наступающим!🌲⛄🎄

Екатерина Оленева

Не факт...Наташа.

Лоуренс Аравийский

Я тоже жалею...
Вот я бы спросил у него о революции 1917 года - как они её пережили и приняли...
А ты что расскажешь о контрреволюции 1990 года? А ведь это уже далёкая история...

Лоуренс Аравийский

Не по коже?

Екатерина Оленева

Я анестезиолог-реаниматолог.)

Лоуренс Аравийский

Уй!... Это же сначала в транс, а потом - вытащи-ка с того свету...

Екатерина Оленева

Вроде того..)

Лоуренс Аравийский

Мда.. Ответственность высокая

Юрий Буторин

Со Дня Сотворения, от Евы, от Века на всём протяженьи людского пути от бабушки ни одному человеку не удавалось голодным уйти.

Галина Ломацкая (Слепцова)

К сожалению . когда сама бабушка. начинаешь понимать что мы ничего то про бабушек и дедушек не знаем.ежели. мы не дворянского сословия.Как то больше беспокоимся чем накормить. чем задуматься. что ребёнка не интересует твоя жизнь.Какой там день рождения ? они не знают отчество а просто баба Катя или Фрося ... Не верите? А вы спросите у своих взрослых внуков....

Екатерина Оленева

У меня их нет... Но согласна с Вами.

Анатолий Грачёв

1874 - год рождения прабабушки. А бабушка родилась 25 апреля - дата недалеко от дат рождения Ленина, Гитлера и И. А. Ефремова.

Владислав Потанин

Конечно Помню 1 февраля моей бабушке было бы 75 лет но к сожелению она умерла 15 декабря 2021 года пусть все живут дольше

Серафимка

конечно помню. Моей бабуле 25 сентября исполнилось бы 90 лет... а второй бабуле 15 апреля исполнилось бы 91

Lady Winter 🇷🇺

Не помню. Застала в живых только одну бабушку, о ее дне рождения никогда почему то не задумывалась..

Екатерина Оленева

Жаль...

Иван Иванович

Бабушек и дедушек не было у меня. Но всех остальных помню в трех поколениях. и сестер, братьев.

Наталия Евдокимова

Катюша, простите, я зарапортовалась, на сто лет прибавила бабуле возраст.😭

Екатерина Оленева

Да я поняла, Наташа.))) Бывает. Опечатка.))

Наталия Евдокимова

Нет, не опечатка, а просто в голову так стукнуло. Ошибка..

Екатерина Оленева

Все все поняли.)

Вера Гудкова

не знаю,но бабушку хорошо помню и очень жалею, что не записывала за ней присказки и поговорки.

Григорий Шапиро

Конечно.Моей бы 132 было...Мне повезло,она прожила 96 лет.Многому научила,хотя неграмотна была...

Ва
Валенtинка

их нету уже среди живых и тоже сожалею, что не узнала о многом что сейчас меня интересует

Александр Былков

бабушки помню,дед и прадед погибли в ВОВ, а прабабушка сама свой возраст точно не знала

Николай Михайло

Да, хорошо сказано. Бабушки и вообще родители святые. Надо своё время заботиться о них!

Lora

Помню! Моя бабуля прожила 93 года, умерла два года назад. День её Рождения 7-го декабря!

Екатерина Оленева

В мои именины....родилась...

Lora

7 - е декабря - Международный день авиации!! 👍🤝

Селия Вымри

Только по материнской линии. По линии отца мне никто не говорил. Надо бы спросить

Елена

Помню ДР и прадедушки с прабабушкой ,дедушки и бабушки по маминой линии только...)

᠌ ᠌

Да, конечно и тоже жалею, что не поговорила по душам, маленькая была и глупая

Виктор Благирев

А зачем? Они уже давно покинули этот бренный мир и обретаются в ином....😇😇

Eлена Вологжина

Да, помню. Я даже всю жизнь помню и чувствую, как сильно она меня любила.