Эд
Эдик

а хороший собеседник - это как?

Ответы
Не Может Быть

Это который не только о себе. Который уважает чужое мнение, но при этом аккуратно указывает на ошибки. Сомневающийся, с чувством юмора, способный видеть разные стороны ситуации.

Виоллета Зизова

Собеседник тоже должен высказываться. Дайте ему такую возможность. Если он молчит, вы могли бы разговорить его тактичными вопросами.

Галина

Не хамит ,не груби ,с уважением относится к оппоненту и с хорошим смыслом вопрос задает .

Улугбек

Это - когда ответы собеседника не выходят за границы обсуждаемой темы...

Вера Кобзарь

Это когда говорить более 30 минут и еще не все рассказали другому.🤔

Алексей Генералов

Это когда ты ему слово , он в ответ два, ты ему три, он тебе шесть....

Маша

Умный ,интересный с чувством юмора , обаятельный ,воспитанный !

Дмитрий Климович

ё-лки палки, сколько лет, скока зим?!! чем плохо?!!!

Дмитрий Климович

а ты про какие Ё подумала?!!! извращенка!!!

Маша

🤣 🤣 🤣..........получишь 👊

Дмитрий Климович

тебе я верю, умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу!!!

Маша

🤝........."Кузнечик"!

В Лад

В диалоге с которым открываешь что то новое для себя и в себе

Александр Филиппов

Это тот который умеет слушать, а не только говорить.

Vi Za Vi

Сложно сказать,вы плывете,как на одной волне,рядом

Ирина

интересный

Ирина Семикова

Слушает и молчит. Иногда согласно кивает головой..

Ли
Лия

С кем легко и весело общаться.🙃 😆 💃 .

Ли
Лия

Кому как.

Катерина Осадчая

Который слушает,чтобы понять.А не чтобы ответить

Светлана Федоринова

..с которым интересно во всём( по-вашему мнению)...

Ва
Валера

газета, с аналогичным названием в ватерклозете

И=
Ирина =)

Это когда хочется беседовать снова и снова))

Людмила Державина

с кем интересно и хочется с ним общаться...

Ва
Валентина

🖼

Марина Владимировна

Совместим по взглядам,мышлению..

Евгения

С которым улыбаешься))

Вита

точно.и улыбаешься и не можешь наговориться))