Лера Воскресенская

Что страшнее : погибнуть в авиа, железнодорожной или морской катастрофах?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во первых двое можно и не успеть испугаться,а в морской - много страшное,если не погибнеш сразу...можно замерзнеш и умреш от хипотермия,можно акула скушает кусочек по кусочка,а если успел добраться до спасательный плот или лодка,долго можно умерать от голода или жажды...но все таки можно боротся

Владимир Ефимов

Не бойтесь. Вы умрёте своей смертью, которая запрограммирована ещё до Вашего рождения. Её можно своими действиями либо приблизить, либо отдалить, в зависимости от того на сколько правильно Вы живёте.

Юрий Юрченко

Никто этого не знает. Погибшие в автокатастрофе ничего не смогут поведать тем, кто погиб в авиа - или в катастрофе на море . И наоборот. Тем более тем, кто стоит на очереди.

Gold Frog

страшнее в авиа , больнее в жд , а лучше всего в морской - главное утонуть сразу и на корм рыбам , хоть какая-то польза в этой жизни от тебя (меня ) будет

Gold Frog

а рот уже можно закрыть

Фаина Крохмаль

В момент смерти с вами рядом будет ваш Ангел -Хранитель и если вы еще не полностью выполнили свои уроки,вас вернут к жизни.

Наталья Петухова

а для чего вы задали вопрос, что бы поставить очередной смайлик? А люди с вами искренны судя по ответам.

Олег Иванович Яцына

Какая разница? Уж лучше уцелеть. А уж если суждено погибнуть, то лучше мгновенно, чтобы не мучиться.

Николай

Лучше тонуть, если вода не холодная, можно ещё и поплавать всласть, и не так больно, как в тех двух..))

Владимир Герасимов

какая разница? Ведь всё равно погибнуть. Или вас интересует, как покойник будет смотреться в гробу?

Елена Гнетова

Ключевое слово ПОГИБНУТЬ. А это всегда не радостно. И какая разница где и как это подстерегло...

Просто А...

странный вопрос.. всё равно, что спросить - в чём утонуть страшнее - в болоте, в море или в вине?

Просто А...

страшнее всего погибать при апокалипсисе

Сергей

Под капельницей в районной больнице после полугодового ожидания, что "всё будет хорошо"...

Розовый Слон

...страшна не смерть а ожидание смерти, а умирать легко, смертельные раны - не болят...

Виктор Ваньков

Лучше жить и радоваться жизни...Что за дебильные мысли у "некоторых" в головах.... 😄

Сloze Ореп

Страшнее просто идти по улице и упасть...и никаких денег даже на похороны не дадут...

Сloze Ореп

Да че за мысли-проверено уже...правда не все и не везде народ очерствел,22 февраля на гололеде так навернулся-ребра сломал..народ сразу помогать подбежал...

Солоха

А все потому что гуленывы с песиком)))

Сloze Ореп

Вот в чем и вопрос...приедешь в гости-дам с ним погулять! Есть у меня сосед на третьем этаже-Рекс его не переваривает...

Солоха

Нежнее надо быть,,,рексу

Сloze Ореп

Да он никого на улице не облает,а вот этих невзлюбил...

Роман Молчанов

В той в которой вы однажды уже погибли и память генная сохранила,в той и страшнее...

Игорь

Леруся не думай об этом....просто радуйтесь жизни...И конечно просите Его.......

Юрий Михайлович Колесник

....Ну...поначалу гробик красивый изготовьте.... А потом Ваш выбор...!!!... 😤

Андрей

Все это уже не будет иметь значение...если погигать...то лучше мгновенно!

Юрий Онохов

Здесь альтернативы нет -результат однозначный во всех случаях 😰