Full Version

Как снимать стресс не пьющему, не курящему, наркотики не употребляющему мужчине?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Самый действеный метод, это занятия спортом и любовью.😏

Full Version

Да, но редко.

Glаdiator (Woodland, Са)

Они с вами живут?😏

Full Version

Нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

А со здоровьем у Вас серьёзные проблемы?😒

Full Version

Надеюсь что нет.

Лора

в спортзале, физическая нагрузка снимет любой стресс

Full Version

Кто бы меня из дому ещё выгнал!

Лора

вот оказывается где корень зла😂

Full Version

Агаа 😊

Игорь Дружинин

Однажды, один мужик страстно хотел выиграть в лотерею. Молился богу каждый день, часами бил поклоны и так он усердно это делал, что в один прекрасный день вдруг сверху раздался громовой бас - Ну ты билет то хоть купи. В вашей колоде козырей оказался мизерный джокер - лень. Под лежачий камень коньяк не течет. Выйди на улицу, глянь на село, девушки понятия не имеют о вашем существовании. Хотя, "Кто бы меня из дому ещё выгнал!" - кому вы нужны, такой лентяй. Сидите дома. Жизнь прекрасна и без вас. Диван, телевизор, пиво, подай, принеси, ... Вот девчонка вляпалась бы.

Full Version

Разрушу ваше представление о себе. Работаю много, коллектив мужской , дома нахожусь редко. Не пью, не курю. Телевизор не смотрю (кроме новостей), в танки не играю. Не псих, не маньяк!

Анна Мышковец

Прогулками на природе, друзьями!!!

Full Version

Целый день на работе гуляю.

Ирина Куницына

найти единственную и полюбить

Full Version

Жена не разрешает.

Ирина Куницына

так это у вас от нее стресс?

Full Version

Больше на работе. На РЖД работаю.

Ирина Куницына

тогда только любовью снять стресс

Full Version

Эх.. где она..

Ирина Куницына

рядом , это жена

Full Version

Хм

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

спорт, баня, навалом способов

Full Version

Баня? Вы городской?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

какая разница, парная , правда я в этом не спец, сам снимаю стресс интенсивными тренировками, велотуризм, плюс психотехники, славянская здрава. серотонин, дофамин цель

Full Version

У меня большая часть времени занимает работа, времени на спорт совсем нет. Если и есть, то просто отдохнуть больше хочется.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну, как бы надо выбрать, что важнее, нервы рано или поздно наружу вылезут в виде болезни

Full Version

Уже повылазили.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну тогда тем более думать надо, у меня такая же ситуация, всех денег не заработаешь и какой смысл на лекарства тратить заработанное

Full Version

Воот и я так же думаю.

~L
~Eva Lansca~

Спорт, и только он поможет !!!

Full Version

Ну конечно 😊

~L
~Eva Lansca~

да поняла я ваши намеки - другу лучше всего помогут подруги !!!

~L
~Eva Lansca~

ну какие ещё могут быть намёки как не на секс!!

Full Version

Секс, это производное человечества 😊

Ма
Марина

Остаётся еда и секс

Full Version

От еды толстеешь и потом сексом лень заниматься 😀

Ма
Марина

Тогда откуда у васстресс,вы по-моему инопланетянин)

Full Version

Как вы догадались? 👽

Ма
Марина

Да не трудно(

Full Version

Я сам подозреваю это..

Ольга Сорокина

женщина или туризм

Full Version

А вместе?

Ольга Сорокина

можно и вместе

Full Version

Спасибо

Ольга Сорокина

пожалуйста, лишь бы помогло

Та
Тамара

Не входить в него

Та
Тамара

Эх Вы, пессимисты... Всё ту Вас не этак... Радоваться надо!..

Full Version

Ну..

Та
Тамара

Я - оптимист... У меня всё понятно и просто... Спасибо, сто есть день... Спасибо, что я дышу... А всё остальное приложится... А что такое стресс - я не знаю...

Full Version

Здорово! А я наоборот, пессимист.

Та
Тамара

Я этого не понимаю... Каждый день - это радость... Дела...люди... События...

Лю
Людмила

Спорт и секс

Лю
Людмила

Так это замечательно

Full Version

Ну да 😀

Лю
Людмила

Удачного дня

Full Version

Удачного дня!

Лю
Людмила

Спасибо

Сергей Ковалев

Женщина...

Full Version

Кхе, это полюбовница?

Сергей Ковалев

Главное стресс снять