Улыбка

Читаю поколение 2000 ных. Они так хотят пожить как мы в 90 тые. Не вопрос.

Ответы
维克多

Глядя на поведение многих людей во время известных событий прошлой субботы, да, они хотят повторения 90-х, это как минимум.

Улыбка

И я про это же. Вы один кто понял о чем я.

Clan

Енто хто ж такой экстремал? Засылайте ко мне со стиральной машинкой - чтоб возвращаться в необхезаном было в чём...

Карлсон

Не вижу ничего хорошего в девяностых. Постоянно кого-то мочили. Звуки выстрелов каждый вечер из окна слышал.

Улыбка

Они ж этого не знают.

Карлсон

Дебилы.

Улыбка

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Время было не скучное, но не желаю им там пожить, а то половину уже переселили в жилище два на полтора.👇

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто бы и не позволил ему случиться, сейчас не то время.

Улыбка

А кто не позволял? Все сбежали.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто сбежал и куда, чёйта я не уловил?

Улыбка

Позволили же до Москвы дойти. 200 км на 3 часа пути.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никто туда не доходил и близко, да и поняли, что бессмысленно бузить, из-за одного бунтаря устраивать кипишь, тоже провальное дело.

Ма
Максим

Вообще бы с кайфом 🤗ни телефонов ни интернета, все вокруг зеленое везде деревья кусты ээээээх

Вадим

Как всякая молодежь - все старперы- по определению идиоты....А мы....умники менделеевские.

Ру
Рубен

90 е годи было очень трудно, но и сейчась тоже не сладко живут, так что разницу я не вижу.

Улыбка

Сейчас страну не развалили, а тогда страну потеряли. Вот и молодые хотят пожить как мы тогда и старые пердуны тоже хотят снова повторить.

Ру
Рубен

Не дай бог,чтобы вернутся в 90 е годи.

Ци
Циник

Мои нет.... Живут довольно современно. То бишь не парятся над добычей куска хлеба

Улыбка

Хорошо

Ал
Александр

Они офигеют, как мы жили, без телефонов, и прочей развлекухи, но было круто

Улыбка

И без большой страны

Ал
Александр

Типа того

Константин Дос

94-96 я учился в военном училище. Не думаю, что кому-то захочется повторить..

Павел

Так и хочется ответить им словами из "Даёшь молодёжь" "Валера ты больной?"

Улыбка

🤣👍

Павел

Я как вспомню 90е так мороз по коже. И пистолет в лицо совали. И как на БМВ двери отрывают видел бррррррр, как вспомню так вздрогну, как вздрогну так мороз по коже.

Леонид Музафаров

Я бы посмотрел на их реакцию когда они бы попали под неплатежи на работе.

Елена

Я их понимаю. Самые быстрые и легкие капиталы зарабатывали как раз в 90-е.

Улыбка

🤦‍♀️

Елена

🤷‍♀️

Михаил Цветаев

А почему они не хотят как до середины 80-х?..Может они просто это не знают?

Улыбка

Хотят развала страны

Михаил Цветаев

Так он уже и при нас тоже был..в 1991 году.

Улыбка

А я про что написала?

Михаил Цветаев

Вы не написали,какой именно страны?..Наша страна была распилена именно в 1991 году и другой страны,кроме сегодняшней России они просто не знают.

Алексей Беляев

Они даже приблизительно не представляют как это было. Потому и хотят.

Nick Moslem

А мы жили и в шестидесятые,семидесятые....и сейчас живём.
Не ответ..

Роман Викторович

и от Интернета отказаться, тогда он еще так распространен не был

Улыбка

И от страны

Старый Знакомый

потому что мы и привили им тот, якобы, романтизм "лихих" 90-тых..

Улыбка

Какой романтизм? Они просрать страну хотят так же.

Старый Знакомый

плохо ты о потомках думаешь)))

Улыбка

Не думаю, а читаю что пишут.

Старый Знакомый

читаешь и делаешь свои выводы..- значит так думаешь..не?)))

Sergey Lomov

🖼 не те у вас иллюзии.😁

Михаил Черевичный

Ну что ж, пусть попробуют-может тогда что-то начнут понимать.

Улыбка

Так и мы с ними