Любовь Горбатенко

Необычная женская профессия?

–1
Ответы
Леонид Д.

космонавт, водитель автобуса, такие есть, монтажник- высотник, водитель золотарь, но лучше даму видеть с цветами, какая бы профессия у неё не была!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гутен Морген

Точно не помню название, жалко что забыл...У женщины было записано в трудовой, типа: распределитель изложниц какого то двора. С металлургией связано.

Со
Сором

Оператор самоходной артиллерийской установки. Ей кстати разрешили покрасить САУ в розовый цвет, но в целях маскировки лишь изнутри))

Со
Сором

Вам не нравится розовый цвет?

Ал
Александр

🖼 ?
Мы — представители самой древней профессии: спим за деньги. — Путаны, что ли? — Сторожа мы.

Дрок Виктор

Забивщик костылей в шпалы ... Хорошо владеет языком, в выходные подрабатывает на почте в отделе приклеевания марок на конверты.

Че
Человек

И куда они только не лезут что бы показать свою значимость, а копни суп готовить не умеют все с мужиками соревнуются.

Дмитрий

Любая что не гениколог или педиатр или продавец или уборщица или учитель иди прости господи проститутка

Александр Петрович Кудрявцев

капитан дальнего плаванья. По приметам женщина на борту к несчастью так как же она набирает команду?

Владимир С

Моя сестренка имела право прохода на атомный военный корабль, куда женщины никогда не допускаются.

Александр Голубев

Да щас не допускаются. Там при строительстве куча баб работает, а при эксплуатации в составе групп представителей промышленности женщины не редкость.

Котик - Наркотик )))

В США есть восемь самосвалов грузоподъёмностью 380 тонн 🙀 Так вот - один из них водит женщина 😎

Хороший Парень

Знаю одну красивую женщину, эстра эксперт по охотничему оружию. Вообще-то редкий случай... ))

Любовь Горбатенко

вот это да!

Ко
Космонавт

Капитан корабля. Хотя у америкосов есть женщина командир авианосца

Kolya

Любая, название которой заканчивается не на "А", например "Печник"!))

Любовь Горбатенко

а что на А - все обычные?

Kolya

Например?

Kolya

Давай!))

Kolya

Ну дак что?))

Пилбил Денегнедавал

Слесарь-ремонтник. Знаю одну такую. Весьма резво гайки крутит.

Violet Sky

Гондольер, бодигард, купажист, сомелье. НЯНЯ для ЛЕНИВЦА

Андрей Акбаров

Их много; дальнобойщица, телохранительница, летчица....

Ул
Ульяна

Профессии не должны делиться на мужские и женские

Константин Саратовцев

Испереживался весь!!! Куда пропала, Люба-Любовь???

Константин Саратовцев

Где пропадала? Я уж думал тебя спалили, да и не только я.

Любовь Горбатенко

в личку пишите))

Владимир Должиков

вот выбираю между таксидермистом и коронером))

Игорь Морозов

Есть такая - древняя и крайне востребованная !