Владимир Сергеев

судьбы удары ...........сколько их в пути нам предстоит перенести ухабы ....... рытвины дорог рубцом в душе отметят свой порок ...................... вот жизнь прошла и вся душа .... в сплошной рубец преврашена так или нет???

Ответы
Люб Любавишна Любава

Нет, не всегда

Владимир Сергеев

ну конечно радость жизнь по моему более часто приносит простомы иногда этого не замечаем

Владимир Сергеев

я рад что ты меня понимаешь на самом деле надо больше радоваться пусть даже пустякам и тогда положительные эмоции они как магнит притянут положительные и все будет в позитиве

Люб Любавишна Любава

Володенька, ты вообще умничка, так и должно быть в жизни

Владимир Сергеев

спасибо Любань я на часок отключусь надо кое какие дела сделать удачи

Владимир Сергеев

Любань посмотри сегодня новогодний парад звезд по первомуцроссийскому

Люб Любавишна Любава

Смотрела, ничего нет, значит через 4 часа, Это примерно в 19-20 часов