Анна Георгиевна

🙂 Силен не тот кто нас пинает.Силен кто может защитить!Как Вы относитесь к этому утверждению?

Ответы
Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Александр Игнатов

Тот силен, кто умом не обделён! Утверждение ...может защитить, а способен ли тот защитник создать мощную оборону или сходу уничтожить противника? А тот кто пинает - он же не убивает? Зачем допускать самого первого пинка?

Анна Георгиевна

....у меня иное мнение.Умные люди всегда умеют взаимодейстовать и результаты заинтересованного взаимодействия всегда выше тычков и пинков

Александр Игнатов

Неплохо! Мнение Анны. ...Умные люди всегда умеют взаимодействовать и результаты заинтересованного взаимодействия всегда выше тычков и пинков...Выше-это геноцид целого народа, например, или мировые войны? Но в жизни не всегда учитывают чьё либо мнение и становится всё совсем по другому, ведь об этом говорит военная история.

Анна Георгиевна

Все становится по другому ...когда не могут договориться пару упрямых баранов

Александр Игнатов

Они если даже и упрямые бараны, то их недоговорённость не из за того, что они именно бараны, а из за того что им сказали поступить именно таким образом. И они отвечают за это головой!

Анна Георгиевна

..но ...они по прежнему бараны!увы(

Леонид Иванов

Бог сказал:«Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

Виталий Новиков

Силён тот, кто поднимается после того как его пнули и не боится пнутым стать еше раз.

Владимир Пашута

С опаской. Всему должна быть мера. Считаю, что имеет место быть и первое, и второе.

Сергей Халус

Утверждение верно, и как говорил Суворов самый лучший вид защиты это нападение.

Роман Клепиков

Полностью согласен !!! Приятнее спасти чем утопить!!! Если вы нормальный.

Александр Демьянович

Это аксиома. Защитить другого - это проявление высоких духовных чувств

Александр Новиков

Мне больше нравиться: мы птицы гордые!- пока нас "не пнут" мы не полетим!

Татьяна Преображенская

Положительно...Пинает слабый...Сильный не агрессивен, а милосерден...

Александр Капленко

Есть притча "Силен не тот, кто победил врага, а тот кто победил себя"

Анна Георгиевна

Согласна! ! Кто победил свои эмоции, тот победил мир!..кто-то из известных философов сказал

Александр Капленко

Согласен и с тем, что слабый не сможет долго защищать

Александр Капленко

"Мир не без добрых людей" народная мудрость особенно на Руси

Evgeniy Dubrov

тот силён кто не допустит мордобоя.тут даже защита не понадобится

Илья Бушуев

Силён – кто силён… Поговорка говорит о другом, а потому неверна…

Виктор М

Иногда тот кто защищает со временем страшнее того кто пинает

Al
Alexc

силён не тот кто может , а тот кто станет защищать слабого ...

Андрей

Поцелуй злючку .... невзлюбит , дашь пинка .... приголубит ...))

Анна Георгиевна

🙂 не льстите себе!)))))) ) тихонечко стырит зкбную щетку!!!!!!

Анна Георгиевна

Ну.да согласна. жестооко!)))

Че Бу Ратор

силен не тот кто нападает, а тот кто защищает слабых

Amirani Chabukiani

сильные должны быть справедливы а слабые защищенны

Андрей Оборин

Помощь оказанная по запросу ,оказана с опазданием

Дрок Виктор

Сформулировано верно. Точнее не сказать. Молодец.