Ан
Анна

Открывали зелёнку зубами..?)))))

Ответы
Игорь Брауэр

Нее...Я сперва аккуратно ножичком,а потом-бутылочка выскользнула,залило палас,и моя попа стала синей,от маминого "ремня"!Вывод-зубами было бы дешевле...

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Потапенко

нет,но в руках была открыта банка,а сын попросил игрушку))))вот я и на клонился)))весь вечер оттирал спиртом)))

Любовь Маудер

Жана, что за глупый вопрос, неужели не жалко времени, Что любишь чай или кофе?

Марина Данилевская

Никогда не открывайте зелёнку зубами,это я Вам серьёзно говорю!)))))))))) 😄

Владимир Ефимовский

ха-ха видел,как это делали,сам не пробовал(точнее не рискнул)

Константин Герасимов

конечно:) а кто не открывал? Когда у тебя руки всё перебиты:)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм..А ведь было))))) Зрелище в зеркале потом забавное))))) 😄

Николай Киселев

не,но видел как пытались ею похмелится,то еще зрелище

Aleks Fonrims

спасибо,я руками -то когда открываю по яйца зеленый

Юлия Зубова

нет, но представляю, что будет с тем кто это сделал

Nikolay Sheremetyev

нет,но пытался съесть грецкий орех. с дерева....)

Nikolay Sheremetyev

Очень:DDDDD Неделю отмывался.

Nikolay Sheremetyev

йод..природный йод в кожуре грецкого ореха.. оч.плохо отмывается)

Владимир Меркушев

Не, только пальцы мазал. А сейчас есть тверлая.

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

И зубы тоже были зелёными. Всё как полагается.

Просто Шемп

нет, чаще глотал не раскупоренные флакончики

Артур Байдаев

скажи последний писк моды,зелёная помада

Па
Папа-Джонни!

Конечно. у всех есть фотки с зеленым ртом

Лёля Колобокина

Йод тоже..Лицо было целёное,и губы тоже..

Игорь Мороз

И уже неделю ходим с зелеными губами....

(((=

да , в детстве , ковёр залила и себя )))