Анжела Муратова

Приходилось ли чувствовать себя блондинкой?

Ответы
Елена

Очень удобно во всех смыслах. Молодит, вызывает доверие без искусственных губ и прочей дисгармонии. Лучше получается целенаправленно действовать и получать результат. Чувствовать нежной и хрупкой получалось, так же как и сильной целеустремленной тоже.

Анжела Муратова

Прекрасно)

Просто Прохожая

Зашла в маленький магазанчик. Набрала в пакет яблок и вдруг слышу голос узбечки продавца" Их вешать надо" Умеете? И тут я сполна почувствовала себя натуральной блондинкой)🫣

Настья И К*

А что вы имеете против!? Блондинка это не показатель ума ....вы вот не блондинка но дура полная , а так если что ....почему отвечу сразу, по вашему данному вопросу

Анжела Муратова

Ничего против не имею, жду ответ)

Настья И К*

Мдааааа, дама , по ходу блондинка это вы

Анжела Муратова

Изумительный! Просто умнейший ответ! Благодарю!

Настья И К*

Заскринь !!!

Анжела Муратова

Всенепременно

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, в общении с IT- шниками, хотя сам вроде в теме, как инженер. Но, у них своя Вселенная, ну до первого стакана коньяку) Потом нормальные, и Земфиру поют))

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы Рыжая, вы Умничка , видимо🌷🌷🌷

Олег

Рыжая совесть имей!!!))) я бломбоколор!))) 🤦‍♂️Пробуй! Обсцеться!!! Но это не только волос : брови, губы, глаза, ногти..

Анжела Муратова

Да,ещё и образ мысли

Олег

Под каждый цвет, друзей и товарищей нет?

Анжела Муратова

Друзья - они на цвет не смотрят)

Олег

Сто раз тебе сказал

Я? Кто?!

🤣приходилось. В автошколе. Первый раз села за руль и... мысль:"А мне точно этот гемор надо?"

Анжела Муратова

))) прошло?

Я? Кто?!

Прошло. И давно. На первой поездке в город с инструктором.)

Тимербулатов Рамис

Вчера одна такая ,чуть в бок не въехала ,и главное ,глаза такие невинные сделала 🙂

Liza

я рождена блондинкой и по жизни только светлый.что то имеете против блондинок?

Анжела Муратова

Ничего)

Вячеслав Чистяков

да , весь седой на башке , там пока норм! Прости дурака устал от работы

Сергеич-Орхидеич

Я с такой 13 прожил. И точно скажу анекдоты про блонди не вымысел😋

Анжела Муратова

)))) не каждая Блонди- блондинка

Сергеич-Орхидеич

А какая настоящая?

Дмитрий Краснов

та которя корни волос красит в черный цвет

Улугбек

Не вазно... Надо, что принимали... - блондинкой платиновой!!!☝️😆

Александр

как это еще понять блондинкой чувствовать в каком плане

Fenix🇱🇹

А я есть блондинка , тупила ли в том что не знаю , бывало .

Влад Паладин

Да постоянно, когда в банк за кридитом приходишь...😂😂

Дмитрий

Мне?)))))) Может быть в прошлой жизни если был женщиной)))

Law Abiding Citizen

хороший вопрос, интересно что ответят блондинки?)))

Анжела Муратова

Если для них это только цвет волос, то ответят достойно))

Law Abiding Citizen

😁👍

Edward

я и есть блондин, правда уже с седыми локонами)))))

Раиса Бобкова

Обесцвечивалась, но дурой себя не чувствовала...

Ём
Ёмкий

Это что послужило причиной вопроса,интересно..

Ём
Ёмкий

Никак..ходят параллельными тропками

Анжела Муратова

Интересная у тебя вселенная

Ём
Ёмкий

Место глухое

Анжела Муратова

Насели кем нибудь) фантазия ж есть

Ём
Ёмкий

Хорошо

Ал
Алевтина

Мне, иногда нравится))) косить под блондинку

Анжела Муратова

))) бывает и такое