Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

"Я же своей рукою сердце твое прикрою, можешь лететь и не бояться больше ничего. Сердце твое двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно...". Знаю, что уже было, но какие слова, а?!

Ответы
Аня

Да,была такая песенка на слуху

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ностальгия, хоть и грустно

Аня

Иногда начинаешь вникать в смысл слов песни

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я всегда т искал смысл у Агаты.хоть говорят, что его у них нет, но находил подсмысл всегда

Аня

Смысл есть всегда

Любое.

Любимая Агата Кристи...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и я обожаю

Случайное Сов_Падение

Агата такая Агата

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хоть Агаты и нет уже 10 лет. Но она живет на концертах братьев Самойловых.

Случайное Сов_Падение

Эта музыка будет вечной ©

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Даа, какая песня....