Не
Не-Знайка.....

https://i.mycdn.me/image?id=862601203423&t=3&plc=WEB&tkn=*u2VlF_tFowJgF-PHrgUhp4spUMA А ВЫ КАКОЙ ГЛИЦИН ВЫБИРАЕТЕ)))??🤣

Ответы
Игорь Фёдоров

Я с вами солидарен -это такое -урапх8й3кнп90гк0рцукшхцук89рпъ03894гнреап0893р

Игорь

🖼

Не
Не-Знайка.....

СПАСИБО.........А Я ЧОТ НИКАК))))........УЖЕ ЖАЛА ЖАЛА...И ВСЁ НЕ ВЫПОЛЗАЕТ ФОТКА)))

Игорь

Скопируйте ссылку с этой картинки.

Не
Не-Знайка.....

НЕТ...ДЛЯ МЕНЯ ЭТ ДРЕМУЧИЙ ЛЕС!!!

Игорь

Вы с компа?

Игорь

Правая кнопка мышки на картинке - Копировать URL картинки. Задаете вопрос, после него два три пробела, правая кнопки мышки - Вставить. После вопроса появляется ссылка. И Сохранить. Появляется вопрос уже с картинкой.