Nelly Bilalova

Какие фильмы тебе нравятся ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Селия Вымри

101 далматинец (Стивен Херек 1996) Аватар (Джеймс Кэмерон 2009) Армагеддон (Майкл Бэй 1998) Артист (П. Самбасива Рао 1983) Артур и минипуты (Люк Бессон 2006) Беглецы (Франсис Вебер 1986) Бешеные скачки (Фредерик Дю Чау 2005) Блеф (Серджо Корбуччи 1976) Большие гонки (Блэйк Эдвардс 1965) Бродяга (Радж Капур 1951) Бэйб: Четвероногий малыш (Крис Нунан 1995) В джазе только девушки (Билли Уайлдер 1959) В поисках приключений (Жан-Клод Ван Дамм 1996) Великолепный (Филипп Де Брока 1973) Весенний вальс (Генри Костер 1940) Вечно молодой (Стив Майнер 1992) Властелин колец (Питер Джексон 2001—2003) Военные игры (Джон Бэдэм 1983) Всё путём (Кирк Джонс 2009) Гарфилд (Питер Хьюит 2004) Гарфилд-2 (Тим Хилл 2006) Граф Монтекристо (Робер Вернэ 1953) Гремлины (Джо Данте 1984) Гринч – похититель Рождества (Рон Ховард 2000) Гудзонский ястреб (Майкл Леманн 1991) Двойная игра (Роберт З. Леонард 1937) День сурка (Харольд Рэмис 1993) Детсадовский полицейский (Айвен Райтман 1990) Джуниор (Айвен Райтман 1994) Дневник Бриджит Джонс (Шэрон Магуайр 2001) Елизавета (Шекхар Капур 1998) Жажда мести (Ракеш Рошан 1988) Жемчужина Нила (Льюис Тиг 1985) Завтрак у Тиффани (Блэйк Эдвардс 1961) Западня (Джон Эмиел 1999) Знакомство с родителями (Джей Роуч 2000) Знакомство с Факерами (Джей Роуч 2004) Зуд седьмого года (Билли Уайлдер 1955) Игрушка (Франсис Вебер 1976) Исповедь невидимки (Джон Карпентер 1992) Кадет Келли (Ларри Шоу 2002) Коварный обольститель (Саван Кумар Так 1995) Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (Чарльз Шайер 2004) Красотка (Гарри Маршалл 1990) Красотки (Ариэль Зейтун 1998) Крепкий орешек (Джон МакТирнан 1988) Крепкий орешек-2 (Ренни Харлин 1990) Кто в доме хозяин? (Джеймс Орр 1995) Кто подставил кролика Роджера? (Роберт Земекис, Ричард Уильямс 1988) Куда приводят мечты (Винсент Уорд 1998) Любимцы Америки (Джо Рот 2001) Люди в черном (Барри Зонненфельд 1997) Майские дни (Роберт З. Леонард 1937) Маска (Чак Рассел 1994) Мальчишник в Вегасе (Тодд Филлипс 2009) Много еще

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Людмила Григорьевна Богомолова

Сообщество Богомоловой Л.Г.
11 декабря 2012г.в интернете
=
Создано с целью разъяснения гражданам
вопросов:
1.Что такое" ГЕНОЦИД" в эпоху перемен?
2.Что такое "Коммуно-фашизм в 90-х годах ХХ века?
3.Что такое "Работа либерального политолога
в 90-х годах ХХ века?
4.ПравоЗАЩИТНИКИ и диссиденты 90-х ХХ века?
Кто они?Чем отличаются от фашистов?Кто есть КТО?
5.Что такое РЕПРЕССИИ в первом десятилетии ХХ1
века? Кто является ПРОВОДНИКОМ в репрессивных
действиях против ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ч.3.ст.13 и ст.12
либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
=
Создать обсуждения ВОПРОСОВ с голосованием и
ОПРОСАМИ граждан.Выяснить историческое ПОВЕДЕНИЕ
ГРАЖДАН в 90-х ХХ века.Довести ДЕЛО до логического
ЗАВЕРШЕНИЯ путём выплаты КОМПЕНСАЦИИ от виновных
ОТВЕТЧИКОВ либеральному политологу за труд в
ХХ веке.

Рома Иванов

Мне нравятся фильмы про мрачного Сталина,
Как ходит задумчиво он по Кремлю
И вешает всех, от Иркутска до Таллина…
Но порно я всё-таки больше люблю.

Мне вестерны в кайф, где индейцы с ковбоями
Друг друга на медленном жарят огне
И очень гордятся своими устоями…
Но порно особенно нравится мне.

Про космос люблю, про убийц-астероидов,
Где Землю спасает бурильщик простой,
Он — самый толковый в команде негроидов…
Но это в сравнении с порно — отстой.

Про рыцарей — тема довольно красивая
Погибнуть готовы, служа королю!
Кольчуги, мечи, лошадёнка спесивая…
Нет, всё-таки, порно я больше люблю.

И ужасы — жанр, навеки излюбленный,
Люблю, чтоб кровища потоком текла,
Чтоб был там скелет и чтоб палец отрубленный…
Но порно — покруче.Такие дела.

Сергей Сухарев

Возвращение(А. Звягинцев), Изгнание(А. Звягинцев), Остров(П. Лунгин), 2001:космическая одиссея, 1492:завоевание рая, День сурка, Солярис(А. Тарковский), Сталкер(А. Тарковский), Спасти рядового Райана, Апокалипсис сегодня, Водный мир, Александр, Гладиатор, Пианист, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Шоу Трумана, Куда приводят мечты, Игра, Искусственный разум, Аватар, Война миров, Вас не догонят, Близкие контакты третьей степени, Достучаться до небес, Кин-дза-дза, WALL-E, В погоне за счастьем, Трудная мишень, В осаде, Терминатор 2, Миллионер из трущеб, Бесконечная история, Призрак и тьма, Искуственный разум, Легенда о пианисте, Наверно боги сошли с ума, Луна 2112, Хищник, Форрест Гамп, Фара

Тэ
Тэдди

Идет урок. Учительница спрашивает детей:
- Маша, кем ты хочешь быть?
- Балериной!
- А ты кем хочешь быть, Витенька?
- Космонавтом!
- Вовочка, а ты кем хочешь быть?
- Сексопатологом!
- ??? Объясни...
- Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
- Hу, ... наверное, та которая сосет...
- Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить

Яна Сергеевна Крайнова

"Знакомтесь, Джо Блэк", "афера Томаса Крауна ", "Любовное настроение"Кар Вайя, "Опасные связи"(оригинал и ремейк с Визерспун), "Три тополя на Плющихе.Это первое что пришло в голову.А так обожаю и Бертолуччи, и Кустурицу, и Бергмана, и Ларса фон Триера. И классику русского и европейского кинематографа!!!Ещё люблю Сваты все сезоны, кто в доме хозяин, женская логика(все сезоны), служебный роман 1, 2, любовь в большом городе 1, 2, Коко Шанель, "Малхолланд Драйв"

Oleg Soltsev

В настоящее время смотрю сериал_Великолепный век_ интригующий, исторический и красивый фильм, правда не по телику, там можно год смотреть и забыть, что было раньше я скачиваю с интера и смотрю. Если интересно вотhttp://www.allforpeople.net/films/seriali/6876-velikolepnyy-vek-muhtesem-yuzyil-1-sezon-2011-hdtvrip.html. А вообще и остросюжетные боевики детектив, история кроме американских комедий-американский юмор какой-то тупорылый.

Елена Нн

Фильмы с хорошими актерами и хороших режиссеров. Например, давным давно я смотрела французский трогательный фильм "Запрещенные игры" (Это о войне и девочке, потерявшей родителей), великолепную итальянскую комедию "Дамы и господа", изумительный "Декамерон" Дзефирелли. Люблю фильмы, снятые по пьесам Григория Горина, фильмы Марка Захарова, Георгия Данелия ...Ну, в общем, понятно

Алена Грязнова

Закрытая школа, хатико, сумерки, шаг вперёд 1.2.3, одноклассницы, спеши любить, любовь морковь123, как выйти замуж за миллионера, чернильное сердце, темный мир, ёлки, властелин колец, время ведьм, трон наследие, пираты корипского моря, посейдон, тайна мунакр, PS я люблю тебя, Проклятие, Страшно красив, белый плен, лимонадный рот, рыжий пес, «Мост в Терабитию»

Светлана Кузнецова

Конкретный жанр назвать не могу, так как и комедии и ужасы и боевики могут быть одинаково хорошо. А что касается конкретных фильмов, то это "Суини Тодд", "Властелин Колец", "Звездные войны", "Бэтмен возвращается(1992 год)", "Сонная лощина", "Кошмар перед Рождеством" и тому подобные фильмы. Из принципа не смотрю такие фильмы как "Сумерки".

Даша Даша

Месть, Брат, Игла, Бригада, Реальные пацаны, Ёлки, Стритрейсеры, Форсаж, Шаг вперёд, Розыгрыш, ЖАRА, Жмурки, Бумер, Сумерки, Универ, Особо опасен, Город грехов, Три метра над уровнем неба, Хатико, Скот пилигрим против всех, Аноним, Крутая Джорджия, Белые цыпочки, Пипец, Телефонная бутка, Укрощение страптивых, О чём говорят мужчины

Юлька Зайцева

Красавчик, Пираты Карибского Моря (1-3), Форсаж (1-4), Саус Парк, Дрянные Девчонки, Это всё она, Король Лев (1-3), Спирит. Душа прерий, Терминатор (2-3), Такси (1-4), Скуби Ду, Марабунта, Ледниковый Период (1-3), Корпорация Монстров, Трансформеры (1-2), Мстители, Суинни Тод. Демон-парикмахер с Флит Стрит, Бар "Гадкий койот" и т.д

Олег Шаповалов

отечественные западные всё угрожают боями или высшим смыслом спасения человечества. Надоели они мне -дураки. Толи Гена Букин всё по нашему пиво, бабы и работа продавцом обуви, дочь - дура , сын идиот=сексуальный маньяк, а жена вообще голодная сучка. Вот во всём этом он и крутится Зашибись!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Ник 137

как щас помню...повела меня маменька на новый, 96 год в кафэ на бульвар Капуцинок, и там показывали фильм, как поезд в Ла-Сьоту приходит...было так страшно....а потом показали как садовник поливал клумбу, а мальчик-озорник на шланг наступал...мы так смеялись...

Марина

Мастер и Маргарита, Доктор Живаго, Собачье сердце, Дерсу Узала, ВСЕ ФИЛЬМЫ РЯЗАНОВА, Война и мир с Тихоновым, 17 мгновений весны, все фильмы Тарковского, из иностранных - На последнем берегу, Вавилон 5, Седьмые врата. Фильмы Акиро Куросава и много других

Ко
Коляновна

Лучше какие не нравятся - где есть насилие,кровь,где нет качественного сценария,куда не приглашали грамотного консультанта - сейчас многие режиссеры считают себя "умными" - и казус на казусе.А люблю добрые,пусть не смешно - но можно улыбнуться!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Остров (Лунгина), Свой среди чужих, чужой среди своих, Калина красная, Они сражались за Родину, Ломоносов, Убить дракона, Кин-дза-дза!, фильмы Чарли Чаплина, Жандарм и инопланетяне, документальные фильмы о космосе и других темах...