Nelly Bilalova

Какие фильмы тебе нравятся ?

Ответы · страница 11
pr
predator

Все те, что мне нравятсья . Они все разные.. и их много.. НАпример Достучатсья до небес... и так дале..

Антон Рощин

Кошмарные,ужасны,кровавые,захватывающие,интригующие,с неожиданной развязкой.зомби-апокалипсис

На
Наташа

исторические, военые, познавательные... иногда (когда охота душу потервожить, то и мелодрамы) )))))))

Наталья Ковалёва

"Афёра Томаса Крауна", "Одиннадцать друзей Оушена", "Джобс: империя соблазна", "Побег из Шоушенка"...

Анатолий Кухаренко

На военную тему,про современную армию,про любовь...но снятые непременно с художественным вкусом

Надежда Добрева

всякие лишь бы не документальные и не <люди в черном> и не фильмы с <шварцом>. я их просто не люблю.

Динара Хасанова

романтичные, с какой то может ноткой примитива, про любовь, обязательно с счастливым завершение

Зульфия Алтынбаева

( Приходите завтра), (КАрдиналы песчанных карьер),(Мы уже с вами встречались),(Бриллиантовая рука)

Марина Косенкова

Наши старые фильмы В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ,КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ есть фантастика не плохая

Любовь Плюснина

Наши старые- "Дело Румянцева" , "Высота" , "Девушка без адреса" , "Живет такой парень" и подобные им.

Yana Eremenko

Комедии,они позволяют на некоторое время забыть реальность жизни(она невсегда бывает весёлой)

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Марина

Валентина Никитина

мне нравятся фильмы с элементами мистики и перемещениями во времени и еще много всякой ерунды

Майа Доронькина

после военные взятые трафеи в Гемании в том числе и Тарзана 4-5 серий хорошийбыл у Гитлера вкус

Елена Рудая

Научные( о вселенной,природа),боевики,приключения.мультфильмы,и немного психология,духовные.

Альберт Шангареев

Советские и очень хорошие американские. По мне жанровые, когда хочется думать и сопереживать

Св
Светлана

приключенческие и детективыа ночью-ужастики-там где не думать несопереживать-рядом хватает

Валентина Эрленбах

офицеры гусарская баллада на муромской дорожке в бой идут одни старики могу смотреть всегда

Ержан Бирликович Карагандинец

Комедий, исторические, приключения, мелодрама, боевик если все это в одном современные вооот