Nelly Bilalova

Какие фильмы тебе нравятся ?

Ответы · страница 15
Вероника Користа

Три метра над уровнем неба, Сумерки, та что говорит с призраками, Все жинкы ведьмы.....

Юлия Чичкина

Классика, фэнтези, да и вообще сейчас много есть интересных фильмов, разные по жанру

Залина Тезадова

мне нравится фильм "меня зовут Кхан".это самый лучший фильм.посмотрите не пожалейте)

Дмитрий Ушаков

Фэнтези и фантастика: Трон, Властелин Колец, Звездные Войны, Пираты Карибского Моря

Юлия Зайкова

большой аргумент! А смысл в этих фильмах ведите?

Дмитрий Ушаков

Я вижу смысл в каждом фильме, даже в том, который кажется полным дурдомом. Как и вижу смысл в действиях других людей и даже растений

Mary Sad

УМНЫЕ, чтобы в них был глубокий смысл, интрига, чтобы запоминались, западали в душу=)

Ирина Лисова

Разные,главное -без крови и т.п.и хочется что-то услышать от героев,а не пустые фразы

Галина Кошкина

разные, где есть содержание, смысл - среди современных я таких не знаю, к сожалению...

Татьяна Лазаревская

исторические, мистические, фантастика, комедия ))) А что хочешь в кино пригласить? ))))

Anna Мурзакаева

Ужасы...Что-то про эпидемии,зомби,катастрофы...Можно,что бы всё было в одном фильме)))

Ев
Евгений

Путь Карлито.Криминальное чтиво.Четыре комнаты.Ридики все.С Мики Рурком почти все.

Ромашка Моя

Детективы, исторические и про дворцовые интриги - документальные и художественные

No Nickname

больше смотрю сериалы.но недавно посмотрела фильм В ПЛЕНУ У МОДЫ,очень понравился!

Оксана Гуляева

Французская испанская аристократия там где то в веках, но к сожалению редко смотрю

Genn357

с набором большего количества чувств...различных по конфигурации ...можно сказать...

Майя Петрова

Разные, по настроению. И по книгам С. Кинга, и мелодрамы, и комедии, и "Перевозчики"...

Сергей Саютинский

фильмы с лихо закрученным сюжетом.чтобы зацепило до титров,обычно полнометражные

Владимир Теплов

Мои :http://rutube.ru/tracks/5699849.html - Вэсэлушка

http://rutube.ru/tracks/5674446.html -На графских фундаментах

Константин Константинов

Даун хаус, Догма и все фильмы про войну, революцию и особенно "Свой среди чужих ......"

Светлана Аношкина

мелодрамы. Не хочу грузится проблемами, а так поплачу, иногда, и потопала спаточки.

Елена Ширяева

психологические со смыслом---например чёрный лебедь...пи...и др...не каждому понять...