Nelly Bilalova

Какие фильмы тебе нравятся ?

Ответы · страница 26
Шукайло Светлана

Собачье сердце по Булгакову.. оч. люблю.. Мастер и Маргариту.. тоже..

Мария Щепотина

Смотря по настроению. Иногда хочется подумать, иногда развлечься.

Ирина Рычкова

КОНЕЧНО,КАК МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ ПРО ЛЮБОВЬ,НАМ ЕЁ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ...

Светлана Кочурова

недавно посмотрела сериал "проснемся вместе" - чем-то понравился)))

Наська Ганзвинд

триллеры, психологически триллеры, исторические, документальные.

Lobar Zagirova

по настроению.приключения,фантастика научная,о природе-----всегда.

Елена Макарова

в завимости от настроения - разные. но боевики и ужастики - никогда

Лидия Кузнецова

Те, в которых есть смысл. Обожаю фильмы музыкальные, исторические.

Просто Димон ;)

28 недель спустя, GRIND, Мстители, Эффект бабочки 2, Человек - паук, 2012!!!

Марина Скакальская

Умные. Сейчас буду ждать выход фильма Германа "Трудно быть богом".

Татьяна

разные,но больше фэнтези,ужастики, мистика и советские комедии....

Татьяна

мистические триллеры, комедии, мелодраммы (если со вкусом снятые)

Любовь Полещук

Триллеры, фантастика, экранизации русской и английской классики.

Sergey Samarskiy

Хорошие,смотря их не чувствуешь, что из тебя хотят сделать дурака

Юрий Попов

"Никколо Паганини". Режиссер: Леонид Менакер. О незаурядных людях.

Александр Бирюков

различного жанра!!от Москва слезам не верит до трансформеров))))))))

Алена Митягина

хорошие, интеллектуальные по настроению, ненавижу тупые комедии

Ол
Олег

Последнее время комедии. Последнее время по жизни загруз полный.

Лариса Фалилеева

"Мастер и Маргарита", "Белое солнце пустыни", все комедии Л. Гайдая

Резаева Наталья

Интересные.Жанр значения не имеет.важен смысл Вложенный в сюжет.