Иван Ковтун

Как вы считаете может малая зарплата и бумаги вытеснили педагогов мужчин и это тоже сказалось отрицательно на учебном процессе и климате в школе?

Ответы · страница 2
Андрей Черепанов

Великолепное советское образование сейчас полностью разрушено !!! Какие могут быть вопросы !!!

Тома Томина

мужчин нужно больше в любых отраслях, дамы много времени уделяют барахлу и трёпу

Иван Ковтун

да теперь в учительской именно такие разговоры чаще всего

Наталья Огневая

Нездоровая атмосфера и унижения вытеснили не только мужчин, но и женщин

Татьяна *

мужчины идут туда, где легче, где карьеру можно сделать, да много всего

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и ещё, полный запрет на физическое наказание непослушного ученика.

Лера

Зарплата и не престижность)) Согласна)) Мужчин необходимо вернуть))

Василий Стеклов

Само собой. Пгавительству не нужны обгазованные и ггамотные люди.

Вячеслав Алёхин

Вы еще не знаете сколько бумаги и какая зарплата на предприятиях

Павел Пахин

Всегда женщины в школе рулили! Окромя физруков и трудовиков 😉

Иван Ковтун

Ну мужики историки или математики и директорами были

Павел Пахин

не , в трех школах был не видел ...окромя третьего ВОЕНРУКА - суровый был мужик ))))

Иван Ковтун

Были были и физику и ТСО тоже мужчины вели и даже русский

Павел Пахин

не довелось (((( поучиться у них уму разуму ..хотя был один контуженный ...алгебру вел ....

Надежда Колесникова

Уверенна в этом. Только мужчина-педагог изменит климат в школе.

Елена Мазырко

Конечно же сказалось! Мужское воспитание необходимо в школе.

Галина Романенко

Сомневаюсь, что на учебном процессе, ну а на климате точно.

Ника*

Их там никогда много не было. Если только очень давно

Галина Коровина

Мне кажется мужчин педагогов в школе должно быть 50%

Галина Болотова

Да вроде бы мужчин -педагогов всегда был дефицит

Галина Болотова

Значит действительно зарплата тому виной

Елена Тульчинская

Безусловно. Мужчина в школе - это везение детям

****** ******

да везде маленькая зарплата, не только в школе

Иван Ковтун

ну у Сечина ..;4 млн в день..Потанина 3, Миллера 2 ,5и т. д

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не такая уж и малая зарплата у учителей...

Варвара

У нас всего 3, конечно, з/п не устраивает.

Иван Ветров

Это система, мужчины не причем.............

Иван Ковтун

система западных ценностей?