Юрий

Однажды в студенческие годы идя по улице обнаружил, что лопнула резинка от трусов. Было страшно неудобно. А вы попадали в подобные ситуации?))

Ответы
Виктор Шаламов

Я не попадал, но имел счастье наблюдать нечто подобное. Дело было в студенческие годы в Ленинграде. Занятия по физкультуре мы проводили на стадионе завода им. Кирова. Там занималось много групп из разных институтов. И вот как то вижу парни бегут стометровку. бегут быстро как и положено стометровки бегать.Краем глаза наблюдаю что у одного, кто бежал впереди всех, что то крутится как пропеллер внизу живота. Крутится так, что сплошной круг виден. Потом этот парень остановился, оказалось, что это у него член из трусов как то вывалился. А вокруг полно народу и девчат. Ну он покраснел, вправил и побежал дальше. Конечно рекордсменом он уже не стал.

Юрий

да уж)))))😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У меня был аналогичный случай, только мы с подружкой шли по парку вечером, народу аншлаг и у неё лопнула резинка на трусах (или сами трусы) . . . платье на ней было мини а трусы шёлк . . . они у неё скатились по ногам, она одной ногой их перешагнула а второй подкинула вверх . . . ловко поймала их рукой в полёте и отправила в сумку . . . На скамейках по обе стороны была гробовая тишина и только вслед кто-то сказал: - Ей в цирке выступать можно!

Юрий

молодец девка!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как встречаемся (жаль, очень редко) всегда ржём над этим случаем . . . 👍

Юрий

😁

Таирия Таирия

Нет)) Но видела в метро такую ситуацию. Давно это было, где -то конец 70-ых. Высокая, стройная блондинка в мини юбке идет по переходу станции Комсомольская. И вдруг с нее падают трусики, она не моргнув , просто переступила через них и пошла дальше. Но ведь сзади шла бабка)) И вот она , на весь вестибюль - Девушка! Девушка, вы трусы потеряли!)))

Юрий

терпимо. Бывало и лучше, но бывало и хуже.

Таирия Таирия

Вот! Главное чтоб не хуже.

Юрий

тут как получится)). Если что - к тебе обращусь.))

Таирия Таирия

Ну тогда желаю подольше не обращаться))

Юрий

спасибо))))

Mister Farid

кажется, я мастер-попаданец, у меня масса подобных ситуаций, как нелепых и смешных, так и страшных, так сказать, "леденящих душу" историй, обычно я рассказываю их за чашкой чая, когда приходится в тему, реакция бывает от гомерического хохота, до "о боже ты мой, как мне это развидеть?.. и "и как ты теперь живёшь?!"

Юрий

😵😁

Mister Farid

😄🙃 ))

Алекс Венцель

У мены было смешнее: Первый раз весной надел брюки, не учёл что за зиму заднее место стало пошире. Подхожу к остановке, приподнимаю ногу чтобы зайти в автобус и слышу такой звук хрясь!Щупаю рукой, а брюки по шву на заднице лопнули. Задом, задом и домой. Хорошо что от дома далеко не уехал...)))))

Юрий

👍😁

Алексей Старшинов

Трусы поднимаются выше штанов и накрепко затягиваются ремнем поверх штанов... Нет ремня- можно булавкой, накрайняк два шнурка связать в длину и использовать вместо повязки на пояс... В башмаках без шнурок все же удобнее, чем в трусах ниже колен...

Юрий

👍

Просто Я

Ну вам легче, в от нам было бы труднее, тогда как тогда женский пол ходил в основном в платьях, а не как сейчас все в штанах, ваши трусы в лбом случае не упали бы, так как вы же не без брюк были или бридж, а вот у нас была бы оказия с конфузом😁🤪😅

Просто Я

Да нет, ведь с каждым и у каждого случались нелепые оказии

Юрий

это даа

Просто Я

Жизнь и жесть и сахар

Юрий

даа

So
Sofia.

Ну да помню, стоимость мы так с директором , обсуждение идет он так руками машет, а у него рубашка была на заклёпках а не на пуговицах, а рубашка кааак откроется.... он:Ой! а я почему то уставилось на его грудь... вообще ужас как не удооообно 😊

Юрий

волосатая, поди?)))

So
Sofia.

ну немного, тут не в этом... директор начальник большой и раз! оголился😄

Юрий

😁

Му
Мусечка

Встал я утром в 6 часов,нет резинки от трусов...вспомнилось.. у меня было ,что юбка растегнулась и упала..дважды.Было эроично довольно таки.. один раз на улице,один раз на банкете.и очень давно чулок отсегнулся и спустился вниз

Юрий

хм... Интересные у вас ситуации))

Аркадий Южный

У меня вообще плавки на заднице разошлись по шву,а я в это время залезал на бортик бассейна и нырял с довольной физиономией перед моими друзьями и подругами, пока один из них мне не шепнул об этом на ухо.))

Юрий

кошмар)))

Аркадий Южный

Ещё бы, но вспоминаю с улыбкой))

Юрий

😁👍

Наталья Иванова

Однажды в далеком прошлом я видела как у девушки лопнула резинка от трусов, она переходила улицу в центре города( подземных переходов еще не было), она перешагнула их и дальше как нивчем не бывало.

Юрий

круто)))

Наталья Иванова

Мне было тогда лет 12-14

Юрий

👍🙂

Вера Попова

а что такого в том что лопнула резинка от трусов у мужчины,я понимаю если бы вы были женщина- читала одна пишет шла лопнула резинка от трусов ,они упали на туфли,я молча перешагнула и пошла дальше

Юрий

не все такие смелые

Просто Я

Я наблюдала картинку интереснее. Впереди идущая девушка аккуратно перешагнула через соскользнувшие с неё трусики и пошла дальше не моргнув глазом. Её парень вообще ничего не заметил.

Юрий

какие нынче парни невнимательные)))

Просто Я

Он был слишком увлечён навешиванием ей лапши на ушки, как потом выяснилось. Не мудрено не заметить.

Юрий

о, так вы и продолжение знаете?)))

Просто Я

Девушка была моей подругой).

Юрий

ааааа

Уральская Рябинушка

Мужчинам это сойдёт с рук-штаны удержат. А вот нам худо придётся, если в платье или в юбке. Но в такую ситуацию не попадала. Перед выходом на улицу проверяю все резинки😄

Юрий

👍😁

Уральская Рябинушка

Вот, мало ли чем чёрт не шутит

Юрий

это дааа

Марина

Да, один раз летела на самолете, пояс юбки расстегнула, чтобы легче сидеть было и забыла, встала, пошла по проходу, а она к ногам упала, вот конфуз был🤭

Юрий

клёво))

Марина

🤷

Freeman

Снял и дальше пошёл... Да и летом если не официальный костюм к чему трусы.... Др дело порвать вещь на причинном месте и то ща это как будто тренд и кич

Юрий

🤔

Людмила Канивец

Подобное случилось с моей подругой на Красной площаде в Москве. Трусы сползли... Она перешагнула через них и мы пошли дальше.Это было давно...

Юрий

даа. Нынче трусы уже не те

Людмила Канивец

Воооот!😄

Юрий

😁

Эсмеральда Мыскова

Я нет. А вот по Невскому проспекту впереди меня шла женщина. С ней случилось тоже самое. Так она перешагнула и пошла дальше, не смущаясь.

Юрий

молодец тётя))

Александр

Поднял на плечо баллон с кислородом, разорвался кожаный ремень, лопнул шов на брюках и они упали и стою я такой с баллоном без штанов.

Юрий

да уж)))

Маргарита Никитина

мне бы ваши проблемы. у меня както лопнула резинка подвязки чулок. и ничего, я чуть не умерла со страху. ничего,жива вот

Юрий

вы носили чулки на поясе?

Маргарита Никитина

конечно. пояс отдельно, чулки сами по себе. и подвязки

Юрий

эээ... что то тут лишнее

Маргарита Никитина

возможно

Юрий

чулки - они либо с поясом, либо с подвязками.

Маргарита Никитина

пояс с подвязками.. еще вопросы?

Юрий

🤔