Inkvizitor Torkvemada

А вам слабо поставить на аватарку фото со своего паспорта?

Ответы · страница 2
Нина Фадеева

а зачем ? Мне там 45 лет . Кому надо смотреть на прошлое ? Может поставить на аватарку 17 летнюю себя ?

Анатолий Спиридонов

У меня стоит мое реальное фото. На паспорте немнго получше качество. Поэтому считаю - не слабо.

Наталья Кузнецова

Ну почему слабо просто до настроек не доберусь времени мало.андроид новый сайты востанавливю

Лида Бавинова

слабо...боюсь не узнают....дай Бог самой бы не ошибиться 😉 😄 так паршиво снимают на биопаспорт...

Татьяна

НА ПАСПОРТЕ-ТО Я КРАСАВИЦА.А ВОТ НА ЗАГРАНИЧНОМ-ОБЕЗЬЯНА С БОРОДОЙ АССИРИЙСКОГО ЦАРЯ ДАРИЯ

Ирина Кобушко

Рука не поднимется. Я никак не могу понять, для чего нас снимают в самом невыгодном ракурсе

Ирина Бажина

конечно!!! особенно с заграничного.... меня до сих пор ни одна страна впустить не решилась.

Нина Петрова

Если фотоальбом маленький, а фотография в нем страшная, то это паспорт. Николай Фоменко.

Ирина Поспелова

Да Вы что..., там такое фото, что только в буфет ставить, чтобы дети конфеты не воровали))))

Проталинка С Вами

C удовольствием, только я не знаю как это сделать. Сын приедет в отпуск я его попрошу..

Галина Полякова

лучше не надо..если альбом маленький и фото страшное и одно..значит это ваш паспорт...

Svetlana Kirsis

Я, конечно, не очень хорошего мнения о Роде Человеческом... Но не до такой же степени!

Тамара Миненко

Вы намекаете,что паспортные фото довольно неудачны,но это издержки в работе компа.

Ольга Стариненко

А ещё и банковские реквизиты личного счёта туда же приписать. Для полного счастья.

Inkvizitor Torkvemada

Достатояно количество средств на счетах!!!! 😄 😄 😄

Лена Comme_Il_Faut

а чего ж ставить фотку с паспорта если человеку ..к примеру 57 ..а фото в паспорте в 45?

Наталя Лоза

с паспорта легко, потому что я и на этом мало чем отличаюсь, разве одеждой и позой

Светлана Долганова

Мне-нет,по моему там я выгляжу вообще хорошо,готовилась,ведь паспорт это надолго

Asif Kerimov

какую такую как на подобии твоего ? да люди на спрашке сразу разбегутся от вида...

Варвара Колесникова

нет, но это будет ужасное зрелище, даже таможня может понять мою идентичность

Профиль Удалён

Наверное у Вас фамилья Гитлир! Вас где такой жыстокасти учили?)))))))))))))))))))))))))))

Александр 505

не возбуждай меня....))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Саничка! Ты жы мне брат! Ин ц ест ни есть красива!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр 505

погодь....... пойду погрущу.....))))))))))))))))))))