Сергей Из Сибири

Женщины в армии это нормально или всё же не женское это ? Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Да
Дарий

Во вторую мировую если бы не женщины, как юные так и зрелые и даже пожелые спасли не одну тысячу советских солдат и офицеров

Да
Дарий

Значит оправдали они свое прибывание в Армии!

Анна Мерк

я считаю и думаю..что не женское это дело...хотя сейчас муже подобных людей стало больше..мать природа что-то напутала...увы...

Сергей Из Сибири

Ну на некоторых должностях это считаю вполне нормально. Мед персонал, связь, финансовый отдел.... там где нет больших физических нагрузок и боевых операций ... хотя основа армии - это всё же удел мужчин ...
🖼

Николай (77Rus)

санитарки связистки повара.............. чем Вам медик в погонах мешает? у неё образования больше чем у терапевта из поликлиники

Владимир С

Нормально при исполнении функций принадлежащих женщинам. Таких как повара, уборщицы, телефонистки и т.д., но не более того.

Владимир С

Дожили до чего, боевые офицеры звездочку не могут получить заслуженную кровью, а какие-то фотомодели бумажки в кабинетах перекладывающие уже и генеральские погоны иметь могут.

Сергей Из Сибири

Это конечно же явный перегиб ...

Дневной Заяц

знаете,всегда вызывали иронию женщины контрактницы,особенно на стрельбах)))))..это надо было видеть,что они там исполняли

Светлана Спицина

Та херня конкретная, нормально когда ребятни дома не маленько и все ухоженые и счастливые,вот предназначение женщины

Сергей Из Сибири

Ну да ...в основе своей - Армия - это удел мужчин )

Светлана Спицина

Не о том речь что женщины как запечные тараканы но все прекрасное в женщине от ее слабости, не защищенности, нежности,а женщины нынче чей то не маленьқо попутали

Светлана Спицина

Как у вас там в Сибири? зимушка пришла?

Сергей Из Сибири

Не надолго ... сёйчас на термометре всего лишь - 1 ...😉

Сергей Из Сибири

Тишина ... ни ветра , ни снега ... сплошная идиллия для середины ноября ...

Сергей Из Сибири

Ну да ... так и есть ...😉

Тамара Копышева

Смотря в каких сферах. На корабле нет места женщинам. Мужчина охотник, тут женщины. Не очень совместимо.,но возможно.

Сергей Из Сибири

Ну да ... но на некоторых должностях это считаю вполне нормально. Мед персонал, связь, финансовый отдел.... там где нет больших физических нагрузок и боевых операций ... хотя основа армии - это всё же удел мужчин...

Тамара Копышева

Корабль замкнутое пространство. Это определённые условия.Охотник и будет охотится, мораль не позволяет......

Мелик Мелик

Есть ДЕВУШКИ -- мужика "ОБЛОМЯТ" -- мало не покажется. Сам видел. Но, мне она позволила себя общупывать и целовать.☺️

Сергей Из Сибири

Есть и такие ... не спорю ...😉

Азазелька

Женщины в армии это нормально. А как можно различить мужское дело или женское? В конституции у нас нет разделения...

Сергей Из Сибири

Ну да ... на некоторых должностях это считаю вполне нормально. Мед персонал, связь, финансовый отдел.... там где нет больших физических нагрузок и боевых операций ... хотя основа армии - это всё же удел мужчин...

Азазелька

Женщина в армии не обязательно должна лезть в самое пекло, а вот в штабе бумажки перебирать вполне может. Хотя учеными доказано что женский организм более выносливый. И в бою женщина может проявить себя лучше чем мужчина

Вера Мышева

думаю- предназначение женщины в другом - любить,рожать и т.п.- но только не стрелять и не становиться мужественной

Сергей Из Сибири

Ольга Мерлина

В Израиле призывают на службу незамужних до 29 лет. С автоматами ходят и прочее. И не считают это не женским делом.

Сергей Из Сибири

Ну да ... Там это в порядке вещей ...😉

Юрий Дивеев

В армии есть чисто женские проыессии и там им место. С ружом бегать по полям, лесам, горам, вступать в бой с врагом

Анна Фролова

Все специфично. В чем-то лихие женщины могут мужчин превзойти. Но все же лучше без них, у них другая миссия

Сергей Из Сибири

На некоторых должностях это считаю вполне нормально. Мед персонал, связь, финансовый отдел.... там где нет больших физических нагрузок и боевых операций ... хотя основа армии - это всё же удел мужчин ...
🖼

Вячеслав Майборода

Я служил в Ростове В 1962 году начали призывать женщин планшетистами ,на контрактной основе .Это нормально

Франя

смотря где. если в кабинете сидеть . это одно. а когда в боевых действиях участвуют это уже совсем другое

Сергей Из Сибири

🖼

Франя

а я про что. у меня дочь в армии служит и совсем не связистом

Франя

страна сказала надо, молодежь сказала есть . у нее 97 профиль. она пограничник... для меня это вечное напряжение

Сергей Из Сибири

Тропинки лесные,
Пахучие травы.
За тёмным оврагом
Простор полевой...

Вечерней порою
В дозор от заставы
Идёт пограничник,
Страны часовой.

...Тропинки лесные,
Пахучие травы...
Звенят соловьи
Над бегущим ручьём.

Идёт пограничник
В дозор от заставы
В любую погоду –
И ночью и днём.

🖼

Ольга

Если требуются знания, внимательность, быстрая соображалка.... то почему бы и нет ? По полям бегать ... нет.

Людмила Фризен

Кажется- НЕ ЖЕНСКОЕ.Но,зачем то они туда идут? Знаю, что в Израиле есть профессиональная женская армия...

Людмила Фризен

Вот отомщу полной серией из картинок ГУГЛА...😁

Людмила Фризен

Радуюсь за Вас! Не испугались...😂

Сергей Из Сибири

Мы , сибиряки , такие ... не из "пужливых"...😉

Санбай Манибай

В Светлом Коране им неположено! Быть матерью, рожать детей, и их воспитывать по велению Единого Аллаха!

Слава Касьянов

Защищать свою семью, свою землю обязаны все. И женщины намного сильнее и духом и к самопожертвованию.

Сергей Из Сибири

Это их право ... служить или нет ...

Георгий Антохи

Послушал израильскую славянку, приятно здорово. Женщина в армии как спортивное отвлечение от жизни.

Георгий Антохи

Работы всем нет, а в армии есть всё.