Ол
Ольга

Бывает отдаёшь кому то душу... Полностью...В подарочной упаковке... с бантиком А потом её возвращают... В мусорном пакете... Порванную в клочья.. А с Вами такое было?

Ответы
Александр Цыганок

Я обнимаю твои плечи,
Взгляд, ускользающий ловлю.
Сегодня, в этот летний вечер,
Я об одном тебя молю.
Оставь обиды за порогом
Улыбкой вечер озари.
Боль по семи уйдёт дорогам.
И ты со мной поговори,
И дождь рылает за окошком,
С тобою мне всегда тепло,
Согрею я твои ладошки.
И станет на душе светло.
Я обнимаю твои плечи,
Целую волосы твои.
Сегодня в этот летний вечер,
Мы вновь на празднике любви.

Ол
Ольга

Как будто для меня. Очень приятные стихи! Счастливая ваша женщина. Дождь РЫЛАЕТ- это как? Я такого слова не слышала...

Александр Цыганок

Извините, правильно: рыдает. Просто опечатка.))

Ол
Ольга

Здорово- дождь- рыдает. бедная душа!!!!!

Сергей Горталов

Это было единожды. Притом, настолько давно, что можно считать неправдой. С тех пор я душу нараспашку не ношу, да и материал немного другой у неё, на подъём тяжелый и трудно разрываемый.

Серж

Ну вы зря это делаете. Полностью отдать душу можно либо Богу либо Дьяволу. Поэтому чтоб вам не возвращали ничего, не отдавайте. Люди зачастую сволочи и эгоисты

Серж

Подменять и подминать разные вещи. Вы не путайте. Сложно как-то у вас Ольга. Зачем вам об этом беспокоиться вообще в 66 лет? Я уже в 51 не беспокоюсь. Найдите себе дедушку и ухаживайте за ним и все дела.

Ол
Ольга

Одной лучше и легче.

Серж

Тогда чего выдумываете? В старости одной не легче. Лучше вдвоем. Достаточно дружбы и поддержки и никуда корнями врастать не надо

Ол
Ольга

Старость ... это не ко мне...Она меня дома не застанет!

Серж

Все так думают. Но не все в ваших руках

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Юрий

Несчастные люди! А я всего себя обследовал: нет души нигде! Радость то какая: никому ничего не отдашь, копейку за неё прятать не надо...

Владимир Рождественский

Считайте , что вы отдали пустоту в подарочном пакете с бантиком, а кому вы ее подарили, подумал, что это шутка и вам ответили тем же

Ол
Ольга

???

Алекс Венцель

Было в молодости, с трудом пережил, но потом понял что всё что ни делается к лучшему...))))))))Хотите об этом прочитать мой рассказ?

Ол
Ольга

В молодости всё впереди, а когда ты знаешь, что это последнее.... и тебя размазывают, не зная и не догадываясь, что ведут себя не порядочно... .... Хочу прочитать Ваш рассказ.

Алекс Венцель

"Зойка Коротаева" https://www.proza.ru/2011/11/07/532

Ол
Ольга

Спасибо!

Алекс Венцель

Ну и как впечатление от прочитанного?

Владимир Ефимов

Сказать банальность: "смотри кому отдаёшь!" - это всё равно не остановит порыв. Но без порывов вкус жизни не тот!

Ол
Ольга

Умно!

Владимир Ефимов

Проверено.

Ле
Леа

Господи, чего только ни было в жизни! Причём, у всех)Так что случай с душой - не уникальный, в общем-то)

Sergey Minakov

совсем плохо

Ле
Леа

Прошло?

Sergey Minakov

да не мне, а ей

Ле
Леа

Увы

Sergey Minakov

жаль ее

Татьяна Овчинникова

Я думаю, даже уверена, что таких жертв фальшивых чувств довольно-таки много. И я в том числе. А жаль...

Сергей Хрулёв

Душу не отдают кому попало. Или это не душа, раз ее так легко можно отдать на растерзание.

Сергей Хрулёв

Почти 60. Всего.

Ол
Ольга

Вы гитарой. Музыкант?

Сергей Хрулёв

Да, это я.

Ол
Ольга

Здорово!. Всего хорошего Удачи.

Сергей Хрулёв

И Вам всего доброго!

Сергей Сербинов

Даже с близким родственником. Надо прощать. И уйти от них подальше, не будет заморочек.

Ол
Ольга

Да, уйти не оборачиваясь.

Сергей Сербинов

И, навсегда!

Ол
Ольга

Конечно.

Борис Иванович Тимошенко

... отдавайте на взаимо отдаче ... а иначе .... точно ..... что то же нужно в замен отдавать....

Александр Шебалин .

Да,и неоднократно такое случалось.От последнего случая до-сих пор отойти не могу.

Ол
Ольга

А по другому мы не умеем!🤝

Andreas Aisenstein

Да бывало. А самое интересное, что прошло немного времени и душу назад попросили.

Ол
Ольга

Да, и такое бывало. Лучше не встретили или что то поняли...

Nikolai Garskov

Нет. Я не копирую чужие вопросы из интернета. Мысли у меня исключительно свои.

Nikolai Garskov

Ну и пусть перекликаются внутри. Зачем их на суд божий выводить, когда они всем известны и с ними все ясно. Просто ради галочки? Вот и я, какая умница, вопрогс задала? Это смешно...

Ол
Ольга

Не всем известны!

Nikolai Garskov

Все. На этом хочу попрощаться. Не исповедима русская тупизна. Все понимает, но будет спорить, досамого своего "дна"(((

Ол
Ольга

Умный не обижается, а делает выводы.

Nikolai Garskov

Чего Вам и желаю!)))

Ахмед Зандаров

Не надо КОМУ ТО отдавать душу. Берегите её для того кто свою душу вам подарит.

Ол
Ольга

Какие приятные слова....Спасибо.

Андрей Волощенко

нет не было так как нельзя подарить или продать то что тебе не принадлежит

Татьяна Сентюрева

я никогда никому не отдавала ее,только ГОсподу,больше никто не достоин!

Акрам Кучумов

а так обычно происходит, результат действия человека ...что вы хотите....

Ол
Ольга

Люди разные, кто с душой к человеку, а кто....