Оленеводы

почему вы чукчей обижаете

Ответы
Надежда

Сентябрь 1989 в . в Якутии местный житель,сильно выпивающий послал в космос сигнал о помощи....(Я устал здесь.,я не могу понять,что творится вокруг.заберите меня,я не хочу здесь находиться.)Отозвались.... ребята с планеты УМ -забрали его. Может такое быть?

Олег Самохин...

Наши Люди! Эте (Здравствуй) Оленеводы... и прости что я без рангов ...Проживая в Петербурге в пятикомнатной Яранге я тоскую по Чукотке ,по снегам по долгой Ночи.. И по льдам морей холодных ..

Владимир Тунгусов

Их нельзя обижать, они очень воинственные, даже нападали на американских алеутов и эскимосов.

Владимир Тунгусов

Однако против русских не совладать.

Владимир Тунгусов

Чукчи плавать в море не умеют, этот недостаток русские могут использовать.

Ольга........

Им все завидуют --они на пенсию рано выходят..как малочисленные народности...обидно же..😁

Де
Дерсу

Интересно, кто может обидеть чукчей, до которых только на оленях можно добраться...

Олег Владимиров

Кто обижает??? Да про них столько анекдотов сложено... Любой "персонаж" позавидует.)))

Та
Таня

про чукчей анегдоты обидные ходят Видимо ума не от кого больше набраться

Та
Таня

аудио акафист николаю чудотворцу слушать

Аксель Билецкий

Кто обижает, тот плохой человек, держитесь , оленеводы, тундра большая

Аксель Билецкий

Там места всех прикопать хватит

Ко
Константин

Их обидешь как же они хорошо и далеко топоры кидают 😂😂😂

Ко
Константин

Был у них на праздниствах и посмотрел

Ко
Константин

Знаю у меня во взводе служил,

Ко
Константин

Они не только отличные стрелки хорошие следопыты и очень тонкий нюх

Владимир Ефимов

Это очень сложно и дорого. Заполярье - не ближний свет.

Александр Жук Эстония Таллин

да еслиб я и хотел их обидеть мне надо былобы найти их

Александр Жук Эстония Таллин

так мне что у всех паспорта спрашивать

Оленеводы

обязательно особенно у соседей

Александр Жук Эстония Таллин

а то что соседи родились в эстонии на это можно насрать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хтоооо?? яяя?? вас чо, штырит чоле???😂😂🥃😂

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что они об этом не узнают, живя в тундре.

Борис Толстошеин

ни в коем случае....прикольные и умные ребята....

Человек Из Стали. С Криптона

Однако, они народ простой..но ни в коем случае.

Галина

потому ,как бестолочи ,а не люди, кто обижает .

Галина

🤝🌹🤝🌹🌷😌

Галина

да им по-моему до лампочки... они молодцы..

Майя Петрова

Не обижаю - я с ними как-то не встречаюсь

Ли
Лия

Я их не умею готовить 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Ага😂

Ли
Лия

А давайте 😂😂

Ли
Лия

🤝😁😁💃🎷

Вера

Как я могу обидеть того кого я не знаю

Оленеводы

давайте познакомимся вакутахен иван