------

Вам нравятся цитаты с вопросительным знаком в конце? Здесь это подается под названием- вопрос

Ответы
Се
Сергей

конечно это не вопрос, ... но где еще прочитаешь мудрые изречения? не самому же интернет листать ..., может быть кто то и задумается ... А, так есть кнопочка ДАЛЕЕ ...

------

Просвещайтесь далее. Кто ж вам не дает то

Се
Сергей

не надо ультрировать до крайности ... все же и так понятно ..

Се
Сергей

просто я практически всегда пользуюсь оранжевой кнопочкой и не напрягаюсь по таким пустякам ... Как говорится, главное не результат, а участие ... так дайте людям тоже поучаствовать в процессе вопросительной деятельности или душевной открытости, оставьте свое мнение при себе... а?

------

Если они могут выразить свое- чужое мнение или мысли при чем исеажая смысл при подаче, с чего вы решили, что то же право выставить СВОИ мысли тут же?

Максим Евгеньевич

И? Человека зацепила некая фраза, он ей делится, делится своим настроением, это разве плохо?

------

Хоть что то дельное. Смотри ка вся шелуха образованности и культурия сразу слетела

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не знал, что стакан воды обладает слабительным действием)))

Максим Евгеньевич

«Пойду посру»- цитата из фильма Большой Стэн, произнесенная героем Дэвида Кэрадайна, выражает отношение к ситуации и людям , участвующим в ней.

------

Ухтыжка! Вот вам тяжело то как! Даже не на воду а на людей. На памперсах не разорились?

Дедлайн для оправданий давно прошел)))

Рустам Сабиров

Мне вообще не нравится, когда выставляют цитаты!)))))....видать своих мозгов не хватает!))

Рустам Сабиров

Зато потом пытаются изрыгать свои комменты на вопросы других людей!)))

------

О даааа.... В этом мастаки

Рустам Сабиров

Ладно если бы приводили аргументы, а то пишут всякую ерунду. Обиженки))

Андрей Байбеков

? это не просто знак и просто так его не ставят. так что ставьте, когда необходимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у людей не хватает фантазии, а общения хочется...

Маргарита Злющая (77Мск)

Поэтому нельзя за это упрекать...)))

------

Ну тут нет упрека. Есть толика сарказма

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто надо как то лояльнее к этому относиться)) Я сама люблю сарказм поэтому ничего не имею против вашего замечания))))

------

Ну а я надеюсь, что все же либо поменяют формулировку либо вопросы

Маргарита Злющая (77Мск)

Не.. Не поменяют))) Гораздо проще нажать две кнопки)) Copy & Paste))))

Валерий Шилов

идиёты, я ваще боянщикам войну объявил

------

Согласна. Идиоты в большинстве своем

Нупоучименяжить

))) ну хоть что-то пишут)))) бред конешшш

Нупоучименяжить

Не - идиотов лучше держать под наблюдением!))) пусть маячат)

Нупоучименяжить

))) вот и славно

Алексей Павлов

Это же спрашка)))тут нет нормальных)))

Андрей Будняев

а после вопроса невинное-"согласны?"

------

В последнее время даже этим не заворачиваются. Вопросительный в конце. И чем больше тем красивше

Андрей Будняев

люди пытливого ума! их много- и это хорошо!😉

Val S

Когда слишком много неа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ппц вообще

------

Вместе с мозгами. Тяжелое детство. Игрушки прибитые к полу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот я и не заморачиваюсь такими персонажами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то это уже не смешно на мой вкус.. деушка в 36

Игорь Лазаревич

Не нравятся)

------

Да?😂 Ну это хорошо. А то я думала у вас лень исключение. Проснулись и сказали: сегодня я проницательный

Игорь Лазаревич

Ну что вы))), просто дела делал и сразу не сказал))

------

Там было слово день. Тыкнула не туда... Сори😇 я не специально

Игорь Лазаревич

От взаимопонимания и желания))

------

Буду иметь ввиду. 🤔

Alexander Polivanyy

😉 заметил

------

Да режет взгляд и если честно берет оторопь читать некоторые

Alexander Polivanyy

😉 а вы что не интересное не читайте

------

Хэй! У нас тоже нет терпения и желания читать не читабельное

------

А еще таких весело троллить

Th
Theodore

Ага

------

Уточнила! 😉 А то ведь могут и не понять о чем.