Ан
Анастасия

Что такое душа и какова природа её происхождения?

Ответы · страница 2
Ллири Хесс

Нет её. В школу то ходили?

Ан
Анастасия

На личности переходить - это очень тупо.

Саша Мартынов

спроси у всевышнего

Саша Мартынов

есть такая поговорка сделай тело а душу бог даст вот ответ😉

Пе
Пертурабо.

ничто, душа это миф.

Charlie Chaplin

А как вы думаете?

Ан
Анастасия

Первая часть вопроса - некий вид энергии, который может быть и внутри тела и не умирает в пространстве, а ещё подчинённый высшим силам и наделённый частью их возможностей. В психушку не отправлять.

Charlie Chaplin

Душа-Я-Бог... Не подчинённый, а сдавший себя... И не частью, а абсолютно всеми их возможностями и даже гораздо больше... Лишь человек способен встать рядом с Богом на равных💁‍♂️ ...

Ан
Анастасия

Ты не можешь знать наверняка, так ведь? Если она наравне, то каким образом она оказывается заточённой, например, в теле инвалида или смертельно больного человека с рождения?

Charlie Chaplin

😏Каждый человек знает всё наверняка... А последнее предложение говорит о том, что вы не знаете карму😏

Ан
Анастасия

Если бы душа была настолько сильна, она бы не зависела от кармы. Высшие силы всё равно круче нас. Хоть я и злая, но наравне с ними себя не поставлю.

Charlie Chaplin

Когда человек познает себя-тогда он встанет выше всех

Лиска

частичка Бога

Ан
Анастасия

Если бы это была частичка только Бога, разве было бы столько говнюков?

Лиска

первоначально все имеют это..но потом начинают дружбу с дьяволом- искусителем..вот и г...

Александр Грызлов

Наше тело

С.н.

ее нет