Оксана Малюченко

Почему обручальные кольца надевают на безымянный палец?

Ответы
Alexandr Kalikin

НАВЕРНОЕ ПАЛЕЦ ПОЛУЧАЕТ ИМЯ ЖЕНИХА ИЛИ НЕВЕСТЫ ПРИ ОБРУЧЕНИИ РАЗ У НЕГО НЕТ СВОЕГО ИМЕНИ....

Оксана Малюченко

Нет. Только в этом пальце проходит вена, которая ведет прямо к сердцу

Игорь Mикрюков

Ненужному и безымянному пальцу - бессмысленная и никчемная ноша, ярмо на всю жизнь. )))

Оксана Малюченко

Вы так отрицательно относитесь к браку? Это единственный палец, в котором есть вена, проходящая прямо к сердцу.

Ксения

Типа потому что только через этот палец проходит вена ведущая к сердцу

Sergei Petrov

Привет. Встречный вопрос-у нас на правую=в америке на левую.

Оксана Малюченко

Не только в Америке. Все католики носят обручальные кольца на левой руке. Так вы не ответили на мой вопрос.

Dzhanik Он Же Alexey

От этого пальца путь к сердцу.

Оксана Малюченко

Только в этом пальце есть вена,ведущая к сердцу.

Оксана Малюченко

Нервные клетки есть во всех пальцах, а вена только в одном.

Эд Морозов

он связан с сердцем напрямую

Эд Морозов

нервными окончаниями и кровеносными сосудами

Оксана Малюченко

Только в этом пальце есть вена, ведущая к сердцу.

Эд Морозов

вена,это и есть кровеносный сосуд

Вадим Г.

И на среднем видел...

Оксана Малюченко

Это , кто как хочет. Можно и на мизинец.

Оксана Малюченко

Только в этом пальце есть вена,которая проходит прямо к сердцу

Вадим Г.

впервые читаю... 😳

Алексей Леонтьев

Что б имени не было.

Алексей Леонтьев

Женщины,да что вы все о мужчинаах,кольцах и т.д.Потом говорите,что мы озабоченные,Ни от одного мужчины не встречал на эту тему ни одного вопроса!От женщин - только про это.

Оксана Малюченко

Разве вы на этом сайте не для того,чтобы познакомиться с женщиной?

Наглый Нахал

А в Африке в нос!

Оксана Малюченко

Точно нахал,да еще наглый!!!

Георгий Клинцов

а надо на член?

Оксана Малюченко

Ну ..... У кого что болит....

Георгий Клинцов

он не болит!расти собака перестал!

Оксана Малюченко

Он что,до старости должен расти? Сколько положено,столько и вырос.

Георгий Клинцов

рос рос и перестал!кальция нехватает

Оксана Малюченко

Кальций для костей. У вас там что,кость?

Георгий Клинцов

ещё какая!

Александр Егоров

меньше мешает

Оксана Малюченко

Это единственный палец в котором есть вена, ведущая к сердцу.

Александр Егоров

как плохо вена несет продукты распада

Андрей Акбаров

Не мешает....

Игорь Сергеев

Привычка.

Виктор Полушкин

Не знаю.

Оксана Малюченко