Александр Одесский

За спиной не кола ,не двора, кому я нужен теперь тогда?

Ответы
Алексей Ламедянский (Чебоксары)

но я же нужен, я откинулся в середине лета, ничего не было, родительскую хату родственничик успешно опрокинули, а сейчас у меня работа, две жены, свой дом, хоть старенькая но машина, два ружья две собаки ....и весь мир в кармане

Александр Одесский

Красава!

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

нет, просто повезло, как у это Екклизиаста Книга Екклесиаста или Проповедника 9:11
И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

Александр Одесский

А меня фартуна покинула сёт пздц!

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

а ты прикорми ее

Александр Одесский

Знал бы прикуп жил бы в сочи.

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ну а я если б знал его имел бы острова в океане, а Багамы мне долю отчехляли

Ел
Елена

Ах, если ты парниша умный, то найдёшь хорошую работу. Жильё можно и снять, не проблема. А если ещё и характер хороший, да внешность, тогда всё вообще классно.

Vita Fishk@

Главное, чтобы с головой было все в порядке и руки росли из того места. Тогда все у Вас будет: и кол, и двор, и любящая семья. Обязательно.

Таяна

когда с мужем познакомились у него тоже ничего небыло. но я с ним. даже если он все потеряет я все равно с ним буду

Александр Одесский

Счастья вам огромного жилаю!

Таяна

вам тоже

Александр Одесский

Ох да обрыблюсь я от этого!)

Ирина Цымбал

Та поверь, найдется та, которой плавать есть у тебя дом, машина или нету! Главное, чтоб человек хороший был!

Пипс Оуэн

Всегда найдется тот кто оценит твой богатый внутренний мир...торговцы органами

Татьяна Попова

руки-ноги - голова на месте, всё ещё будет. не бойтесь начать всё сначала!

Ирина Цветкова

Может ты встречиш ту каторый ты будиш нужин есле даже у тебя нечего нет

Александр Одесский

Боюсь сорватся! Детей только напугаю! Зачем им это всё видить!!!

Александр Одесский

Ана детьми прикрыта и еёшний ублюдок с кем изменила мне!

Александр Одесский

Боятся меня! Вот и прекрываются! Зная что я детей люблю! И не покажу им это!

Ирина Цветкова

Панятна

Ирина Цветкова

Забуть что была между вами ради ребенка он тут причем вчем его вена его вины тут нет

Елена Маляренко

Тому, кто станет для Вас единомышленником и верным спутником жизни.

Александр Одесский

Нет таких людей, нет!

Елена Маляренко

Вы наверное не встречали таких еще просто.

Olga Raevska

Любовь рассчетлива, не балуй! Быть может, кому-то приглянется .уй!))

Ольга Глинка

Мне не нужен.Мне интересны только самодостаточные мужчины.

Тигра Уссурийская

Естественно кто позариться если Импотент без квартиры)))

Александр Одесский

С чего такие выводы " ИМПОТЕНТ"

Тигра Уссурийская

сам написал ни Кола))))

Александр Одесский

Не туда глядите!

Тигра Уссурийская

как пишите так и читаем

Александр Одесский

Зрите в корень!

Ма
Мария

Делай так что бы все было и тогда ты сам будешь выбирать!

Александр Одесский

Я не ищу вореантов! Я задал вопрос!)

Ма
Мария

Тогда никому ты не нужен! И самому себе тоже раз допустил такое

Александр Одесский

Правельный Ответ "Богу"

Виктория Пузырева

Заработаешь))) у девушек тоже ничего у многих за душой)))

Надежда Шакула

НЕ ТРУСЬ ВСЕ БУДЕТ, А НУЖЕН ТЕМ КТО ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ БУДЕТ

Александр Одесский

А даже омолодил?

Надежда Шакула

НУ ПУСТЬ ТАК БУДЕТ

Александр Одесский

Та я тож не против!

Cute.baby..

Какие ваши годы.... Все наживете , дай бог здоровья

Не
Нея

Да не ври. Стена за спиной есть, значит и дом тоже

Александр Одесский

Я и не врал!

Ася Акулова

А что так......а избу построить?дерево посадить?

Ася Акулова

Да уж......но все равно......жизнь продолжается)

Александр Одесский

Я как то уже не живу!

Ася Акулова

Это почему же?

Александр Одесский

Нет стимула! Пропало всё жилание! Просто жду своё время! Может кто то и заметит что меня не стало! В этой убогой жизни! Я б такого пережить, даже врагу самому злейшему. Не пожелал! Ебаная планета, там где любовь по расчёту там где подлость там где враньё близким. В чём я провенился??? Почему всё так??? Зачем жить после???

Ася Акулова

Так не говорите......все в жизни бывает.....и это еще одно испытание на вашу долю выпало.....пройдите .....и все образуется....вот увидите.....не все люди подлые.....

Люба Горичная

Ценят человека, а остальное вместе наживают

Станислав

Ты на фото сам показал, что нужно сделать...

Александр Одесский

На фото я паказал бледям! Убейтесь суки я стану лучше!

Станислав

А чего тощий такой: не кормят вот те, про которых ты тут кричал?

Александр Одесский

На одном кофе и сигах сидел толком не хуя не ел!

Станислав

Ничего себе! Кофе и твои сиги, даже самые дешевые, тянут не по- детски в деньгах.

Александр Одесский

Ну а хуль тут поделаеш!