Дитя Мира

Почему разумные психически здоровые люди убивают себе подобных ? Придумывают способы и методы иногда очень изощрённые.Почему?

Ответы
Павлос

Татьяна, к сожалению так было всегда........, просто сейчас это более контрастное и при помощи инета, более доступное проявление........ Человек, самое разумно-глупое существо на земле..... Безусловно ,это печально......

Виктор Соловьев

Так от обезьяны же произошли..Дарвин сказал спасибо ему.)))-значит в царстве силы живем..Тут нет друзей..кто хитрее и сильнее тот и прав.

Дитя Мира

Обезьяны кажутся добрее чем люди.

Виктор Соловьев

Не скажи там в легкую разорвут конкурентов...

Демонолог Миднайт

Потому что убийство это кайф, как и любая власть и любое доминирование. Они подсаживаются на насилие как на наркотик

Дитя Мира

Хороший ответ! Спасибо!

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

Бе
Беспредельщик

профессиональные наёмные убийцы,за большие бабки.а изощрённые способы,наверно условие заказчика

Ѻлегъ

Тань, а почему ты думаешь, что эти люди разумны? ...по моему, он таки, разума лишены начисто

Дитя Мира

Но ведь в любой армии мира учат убивать других и служит там не один и не два а тысячи ...тысячи неразумных?

Ѻлегъ

в армии учат не убивать а выживать ...убивать учат очень не многих ...увы, я один из тех, кого учили убивать

Олег Пустохайлов

Я бы не сказал, что они разумные и психисески нормальные. Они даже хуже зверей. Нелюди((

Дитя Мира

Да жаль что так у нас на прекрасной земле происходит!

Олег Пустохайлов

(((нет слов(((

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

разумные и психические здоровые за зарплату или сдельно. Неадекваты просто так, даром

Vasily Alabuzhev

Наверное они не совсем разумные и уж тем более с психикой наверняка проблемы.

Дитя Мира

У тысяч?у миллионов?

Вячеслав Чистяков

Почему войны начинаются, почему люди влюбляются а потом неневидят друг друга

Виктор Шепеленко

умница. правильный вопрос задаёшь. только пока не научились на него отвечать

Дитя Мира

Читала сейчас про спасение тюленя сколько стараний чтобы его спасти рядом новости об эвакуации ,войне столько усилии чтобы уничтожать свои вид 🤷‍♀️

Виктор Шепеленко

да - есть люди, и есть непонятно кто

Три3Ло Zloe

Боги питаются Гаввахом - старательно инициируют его наибольшее истечение .

Дитя Мира

Что это Гаввах ? Бог один нет Богов

Три3Ло Zloe

Бог то одно , раньше было , пока всемогущие не прочухали , что это пароль к системе предосмотра .

Валентин

Трудо сказать. Это природа и определенные не зависящие от нас явления

Дитя Мира

Т.е от меня независит приду я убивать или нет это от природы зависит?

Дитя Мира

Почему тогда предусмотрены наказания за преступления?

Валентин

Если вы про себя, то во все есть причина. И можно все разузнать и понять

Геннадий,елена Шкутовы

Потому что они повторяют то, что Каин сделал со своим братом Авелем.

Геннадий,елена Шкутовы

Господь дал евреям 613 заповедей, а всем остальным народам - только 7 из этих 613 заповедей. И запрет убийства - одна из этих 7 заповедей, обязательных как для евреев, так и для неевреев. Но, к сожалению, люди продолжают нарушать эту заповедь.

Александр Семенов

А с чего вы взяли, что они здоровые?? Просто до них ещё не добрались!))

Александр

Значит, не такие уж они разумные, раз не могут найти иных методов.

Дитя Мира

Спасибо за ваш комментарий ! 🙂

Дитя Мира

Мир=разум!✌️

Макс

Обижены на гнилой мир, а исправить не могу самостоятельно ничего

Лукас Шакал

потому что мы - звери, с тонким налётом кожи из правил и морали

Sergio

Потому что так природа заложила. Борьба за место под солнцем.

Сергей Л-Ов!

Не совершенное общество, законы и главное, безбожие людей!

Дитя Мира

Согласна ,ещё давление определенной личности .🙂

Старый Волчара

а с чего вы решили что они психически здоровы?
да и люди ли?