Ас
Астролог

Кого приятнее убивать... кошку , телёнка , или яблоко 🍎 или орехи....???

Ответы
As
Asen

душераздирающе-животных...они тоже как мы теплокровные и млекопитающие..хотя растения тоже чувствуют

Азгар Хабиров

Никого. А плоды убивать вообще грех, они предназначены природой для поедания

Варюшка

мужиков, ох они орут, когда по частям

Любовь Ивашина

только не живое.😞

Наталья Галина

Какая чушь! Убивать ?

Ас
Астролог

А каким образом вы шашлыки кушаете???))).... они живые чтоли жарятся!?)))

Наталья Галина

Ужас ! я не ем мясо.

Ас
Астролог

Здоровье лучше или также?

Наталья Галина

В поликлинике не была уже 10-лет

Ас
Астролог

Да!! Это хорошо !!

Гульнара М.......

Комара

Ас
Астролог

Ужас