Та
Тай

как вы думаете, почему большая часть мужчин выбирают молчаливых женщин с несчастными грустными глазами? им они кажутся более женственными? или себя на их фоне ощущают более мужественными?

Ответы
Лисий Хвостик

Глупости, всегда выбирает девочка, с кем быть, а с кем не быть, кому дать, а кому не дать, мальчик может лишь её купить, но это никак не выбор, это лишь сделка... 😁

Лисий Хвостик

При чём тут мнение о мужчинах, мы говорим о выборе, женщина хочет сильного мужчину, женщина хочет доброго мужчину, если она видит сильного и доброго мужчину, она готова отдать ему за это свою нежность и ласку! 🤗

Та
Тай

мужчина хочет продолжения рода, на генетическом уровне и мужчина завоеватель (нормальный, здоровый) а инфантильный, нарцисс или слабак ждет, что его завоюют и отдадутся без боя...

Лисий Хвостик

Женщина заботится о продолжении рода, она хочет сильного мужчину - который способен защитить её и её потомство, она хочет доброго мужчину - который будет заботится о ней и её потомстве... У Вас это звучит, как - насилуй, насилуй и ещё раз насилуй! Разумеется она ждёт шагов от мужчины, зачем ей мужчина, который не проявляет к ней интерес, который не хочет её в сексуальном плане...

Та
Тай

вот на сколько разные люди.... мой мужчина ухаживал за мной 2 года, я на него внимания не обращала, а потом его настойчивость, изобретательный позитивный ум и доброта сделали свое дело и я влюбилась...

Лисий Хвостик

Значит было из за чего, редкая твердолобость!

Алексей Шарапов

мужественным можно чувствовать себя и со стервой....
.....дал в глаз и мужик....
....ведь защитник это не одно, чем может обладать мужественный человек....

Ирина Карпова

потому что уверены, клюнет на первое попавшееся.а умных красивых самодостаточных боятся и планку свою не поднимают- берут то, что проще.

Та
Тай

гениально)

~ Евгения ~

Просто женщины становятся молчаливыми и грустными впоследствии, связавшись с некоторыми представителями мужского пола.

Та
Тай

я думаю, этот период в жизни женщины не долог, а после поняв всю прелесть свободы, женщина становиться прекрасна, независима, она светиться изнутри и всегда в хорошем настроении. такие женщины притягательны для успешных и умных мужчин... а печальные опять притягиваю в свою жизнь, тех кто готов им причинить " то что они показывают своим несчастным видом" - боль..

Алёна Смородина

Может они выбирали весёлых и разговорчивых с искорками смеха в глазах????.... А уже в процессе они замолчали и загрустили....

Та
Тай

а почему не ушли, а остались там, где грустно?

Алёна Смородина

Кто ж их знает? Я лишь предположила...

Та
Тай

😊💐

Ой Ля Ля

Хотят осчастливить!! Хотя не уверена что только таких выбирают. Может это она так пыталась изобразить томный взгляд😁

Та
Тай

про томный взгляд подмечено точно)😇🙂🌹🌹🌹

Ой Ля Ля

🤗

Старый Волчара

мужчины вообще выбирать не должны, им это природой не дано, они могут только согласиться или нет с выбором женщины)))

Та
Тай

а как же завоевать понравившуюся женщину, ухаживать и как говорит один мой знакомый - я свою жену добивался два года, как Измаил брал и чем больше она меня динамила, тем сильнее становился мой напор😊

Старый Волчара

так что то полезное сделать для общества, что бы она заметила и выбрала. еще раз повторюсь, у мужчин нет органов способных сделать правильный выбор спутницы, нельзя ему это доверять, вы же не доверите стоматологу аппендицит себе вырезать?
А у женщины есть такой дар, только она может выбрать правильно себе самца.)))

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная, то это его будет беда....

Татьяна Черненкова

На фоне забитых , серых женщин , мужчины чувствуют себя..."Орлами высокого полёта" ...такова психология мужчин.

Татьяна Черненкова

Мой муж был такой "Орёл парящий", часто обижал , унижал меня ....Царствие ему небесное. Всё что делается , только к лучшему ))

Та
Тай

первый брак для встряски, а второй для сказки)))😊... многие из девочек выбирает таких мужчин, потом набравшись (наевшись ) негативного опыта, выбирает противоположность - самодостаточного, доброго и т.п.😇

Татьяна Черненкова

Был друг , думала что добрый, самодостаточный....оказался такой же "редкой сволочью " ...нет уж , хватит.

Та
Тай

и правильно... нужно время. займитесь собой, станьте самодостаточной и никогда не инициализируйте мужчин. отдохните от отношений пару лет. и тогда в вашу жизнь ворвется лучший из лучших. желаю Вам большой, великой и взаимной любви с лучшим для вас мужчиной)

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Go
Goosha

даже представить не могу. я вечно женщин с блядскими глазами выбираю и разговорчивых хрен остановишь..

Та
Тай

🤣👍

Francheska Dolly

Не замечала такого.наоборот взрослые опытные женщины советуют быть веселой и безпроблемной нон-стоп)

Та
Тай

правильно советуют, потому что девушку со вселенской печалью на лице, выберет только неудачник и глупец , который будет вымещать свои комплексы на своей страдающей жене.

Francheska Dolly

Ну..просто на каждую кастрюльку своя крышечка.я своего "глупца" нашла,и на мне особо не выместишь)

Ол
Олег

откуда мне знать про большинство? моя женщина несчастной не выглядит. искры из глаз аж брызжут!...

Та
Тай

Вы сам классный, потому что только с классным мужчиной может светиться женщина)

Ол
Олег

так она же может злыми искрами стреляет...

Та
Тай

энергия) всегда манит... а тоска и печаль забирает энергию и тогда только тоска, болезни и смерть(душевная)🤣

Андрей Акбаров

Чем женщина болтливее тем быстрее она остается одна, мужчины не любят женщин с длинными языками

Та
Тай

любите покорных? на сколько я замечала, обычно, если женщина веселая, позитивная то в доме все счастливы, а если унылая, вечно недовольная, то сами делайте выводы, кого вам выбирать...🙂

Ма
Маша

Мужчины любят счастливых...А молчаливыми с грустными глазами они становятся после замужества))

Та
Тай

возможно)

Сергей Л-Ов!

У меня соседка, одинокая женщина, с огромными, живыми глазами, ее все называют бешенная баба!

Та
Тай

🤣

Ки
Кира

Они выбирают молодых ,весёлых,а грустные ,молчаливые -это результат совместного проживания

Та
Тай

возможно

Леонид 獅子急 Шестаков

неужели их так много... молчаливых с несчастными и грустными глазами... страшно, аж жуть...

Та
Тай

а зайди в метро и посмотрите... идут эти женщины с печатью вселенской проблемы на лице

Леонид 獅子急 Шестаков

на метро свет клином не сошёлся... пойдите на любой южный рынок... поговорите с хозяйками и продавцами... обхохочешся и получишь заряд бодрости...

🇷🇺 Анжелика*

Большинство выбирает весёлых и жизнерадостных, грустные наводят тоску и отталкивают

Та
Тай

точно)

Хронит Бронхический

...это женщины, мужчин с такими глазами выбирают...мужики женщин с красивыми выбирают

Та
Тай

зерно истины есть в вашем ответе. но немного не соглашусь, вы говорите о нормальных самодостаточных, умных мужчинах, а ущербные и неполноценные (коих к сожалению большинство) выбирают несчастных, чтоб выместить на них свои комплексы.

Хронит Бронхический

Возможно...просто для женщин это более естественно, материнство просыпается, хочется пожалеть

Та
Тай

да и потом за своё природное милосердие приходит расплата...

Хронит Бронхический

Ну платить за все поступки приходится и хорошие и плохие...просто подавая нищему, это не для нищего помощь, он её скорей всего пропьёт...это зачёт дающему

Та
Тай

но расплата расплате рознь. Мы творения Божьи и Богу наверное не очень нравиться, когда одно его творение позволяет об себя вытирать ноги... хотя без его воли не упадет и волос😊😇👍

Хронит Бронхический

Вот именно...и дары и наказания, даны нам не просто так...

Нептун

да, более женственные, хочется защитить приласкать пожалеть, ну и присунуть 🤷‍♂️

Та
Тай

👍🤣