Диссидент

Как унять женскую истерику?

Ответы
Fenix🇱🇹

Водой из чайника холодной , затем взять одеяло и из - за спины завернуть и держать пока не успокоится . Никаких переговоров с ней вести не стоит , она все равно не ничего не услышит . Потом когда все пройдёт , настоять на том что нужно идти к невропатологу и психологу .

Диссидент

Ок спасибо

Лиз

Если разовая акция, поговорить, пообнимать, на крайний случай уйти-пусть подумает и успокоиться...Если на регулярной основе- бежать от неё, как можно дальше. Психоз лечат в больнице...Вернее приглушают...

Комета

Не унимать-пусть истерии. Быть спокойным и сдержанным. Не ругать. Не стыдить. Быть рядом. Когда закончится и начнет просто тихо плакать, обнять и прижать крепко.

Юр
Юрий

Покажи ей сто долларов и скажи, что может прямо сейчас купить обновку для себя. Гарантированно снижаются ноты визга до заинтересованных.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вообще любая истерика прекращается мгновенно, если внезапно перевернуть человека через голову.

Lady Winter 🇷🇺

Не доводить до истерики. Ну а если время начала проворонили, не раздувайте, не участвуйте.

Вера Муравьева

Подарить путёвку, билеты в театр, а лучше всего обнять и сказать что Вы её любите

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Отойти на безопасное расстояние и кинуть в неё кошельком с деньгами

Диссидент

Тогда истерики будут постоянные...🤔

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Тогда после ухода сменить замки

Мила

Бросить в неё шоколадку и успеть отбежать на большое расстояние 😁

Fedor Bogdanov

в замкнутом пространстве?

Мила

Тогда выпрыгни в окно, но не забудь соломку постелить...............на всякий случай! 😁

Fedor Bogdanov

знать бы, где

Мила

😁🤷‍♀️

Таяна

Обнять и поцеловать. Об этом Александр Шахов говорил. Он психолог.

Олег Чернов

Извиниться. купить брюлик или шубу. Нет денег - хотя бы веник...

Диссидент

Чтобы она этим веником мне же и протянула? 🤣

Олег Чернов

Я имею в виду цветы, конечно. Букет цветов. Веник.

Людмила Петровец

поцеловать, сказать, что любите, подарить цветочек красивый

🇷🇺Anna🤣

успокаивать надо, а не как с бандитом справляться.

Диссидент

Очень интересно 🤔

Виктор Дайвер

Взять её за руки и не отпускать пока не успокоится

Ко
Коcvbbjhh

Обнять и держать. Выйдет негатив, успркоится сама

Диссидент

А если вырвется?🤦‍♂️

Ко
Коcvbbjhh

Тогда расскажите мне о своем варианте.

Диссидент

Уйти...

Ко
Коcvbbjhh

Ха:))))))) красотка!:))) ошибка номер один. Очень грубая ошибка. Послушай меня: никогда так не делай. Если она с эмоциями справится сама , одна, то станет сильнее. Поймет, что полагаться может только на себя. И защищать может сама себя. А потом она придет к мысли: зачем ей вообще мужчина, рядом с которым нужно быть сильной. 🙂 не оставляй. Чтобы она при этом не говорила, не позволяй ей одной с эмоциями справляться. А может быть еще хуже: она найдет другого мужчину, который будет ей оказывать поддержку в такие моменты. Ну тогда всё:)

Елена Данилова

Начать понимать, зачем она тебе истерика нужна

Валерий Герасимов

Продемонстрировать ей настоящую мужскую

Диссидент

Чревато....

Ви
Виктория

Подарить цветы , пригласить на прогулку

Диссидент

Сразу не получится, нужно время для успокоения

Ви
Виктория

Ну сказать. Как то да будет. Жизнь продолжается. Пойдём на прогулку, сменим обстановку)

Аксинья

Не обращать внимание- сама успокоится.

Евгений Бригг-Снежин

чихать ...

Диссидент

Согласен, но нужно время...

Евгений Бригг-Снежин

Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Михаил Румянцев

Внимания не обращай. Вообще игнорируй.