На
Натали

🖼ну вот как-то так в идеале хотелось бы

Ответы
Ан
Андрей

да фигня.ни одна из баб не сказала что так хочет.фантазии не более.а че плохо что ли вот он весь.не не мечтать одно а жить так ни к чему.твою мать философы.да ладно мы дуры конечно но уж не совсем же.

Вера Гудкова

Здорово.А ещё помню как в каком - то фильме женщина говорит, что каблук женщины должен быть на голове мужчины, а он думает, что это корона.Но Ваш вариант мне нравится больше.

Саша Аут

Я не считаю подкаблучников идеалом. Мало того, думаю, что ни одна женщина не желала бы, чтобы её сын был таким вот.

На
Натали

Ну почему подкаблучником , люди, смотрим детали, фантазируем и думаем о хороше!!!!

Саша Аут

Ну а что тогда это, если не то, что я сказал?

На
Натали

Это поддержка и забота о хрупкой женщины, которая не станет злоупотреблять бережным отношением и ценит своего мужчину за это. На сильного мужчину можно опереться, можно доверять, он может быть опорой и это не значит подкаблучник, это значит он надёжный.

Саша Аут

Интересно, что после слов "Настоящий мужчина" всегда следует слово "должен". Женщины хитрые существа, но они забывают. что мужчины умные, правда не все, есть подкаблучники)))))))

На
Натали

Перечитала несколько раз свой ответ и ни разу не увидела слово "настоящий" и "должен"? Это не у меня. Вы свои шаблоны на меня не вешайте)))

Саша Аут

Для начала это не мой шаблон, хотя Вы этого могли и не знать. Во вторых, шаблон этот объясняет в точности Ваше пояснение. А картинка обозначает именно мужчину, который заменяет женщине каблук, название этого мужчины думаю Вам должно быть известно, если что я там выше подсказал кто он)))))))

Василий Бубновский

Это не идеал, а идиотизм. Идеал выглядит вот так:
🖼

На
Натали

У каждого свой

Ал
Александр

Много сейчас такого: темнокожий мужчина и белая женщина 🤷🏼‍♂️

Влад Паладин

Да! Тебе нужна поддержка в жизни... Это твоя фотка на аватарке ? 😀

Кирилл Рей

Попробуйте сына родить, вырастить и с ним попробовать так

На
Натали

Очень хорошо что у меня девочки)))я не вижу тут ничего обидного

Кирилл Рей

Если вы сыну такого не пожелаете, какой другой человек на это подпишется? Поэтому и встретите старость в гордом одиночестве

На
Натали

Я тут ничего плохого не желаю. Я вижу тут только поддержку и любовь. У меня так. У вас все видимо в жизни очень печально...

Кирилл Рей

Это у вас печально, если вы не способны сами себя поддерживать и любить. Ну печальная у вас любовь, которую вы не желаете детям, но желаете кому-то другому

На
Натали

😭

Котик - Наркотик )))

Негр лежа на полу помогает белой женщине быть выше ? 🙀

На
Натали

Ну почему НИГЕР??? Просто смуглый человек -поддержка хрупкой женщины

Котик - Наркотик )))

Но он лежит на полу и только пятку ей держит - это вообще зачем и как помогает ей в жизни ? 😮

На
Натали

А может она на столе танцует??))) Или на кровати. А как же с..екс.... Какая я пошлая)))

Котик - Наркотик )))

Это и настораживает 😮

На
Натали

🤪

Златка Золотая

Обязательно вот эти пятки, кулаки..? Люди то сами где?

Геннадий Попов

а если вот так? 🖼

На
Натали

Ого !! Шедеврально. Кажется смысл изображения поменялся)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Мужчина должен поддерживать, а не лежать

Ал
Алекс

Ага!! Перебор!!! Женщины!!!🖼😉😆

На
Натали

Ну и где принци, где рыцари, где герои... одни холопы

Ал
Алекс

ГДЕ?🤔🖼😁😉

Ал
Алекс

😜

На
Натали

😁

Ал
Алекс

Ага!! Перебор!!! Женщины!!!🖼😉😆

Сергей Назаров

Фото сомнительное для семейной жизни.

На
Натали

Да, скорее всего это подходит для мимолётного романа)))

Сергей Назаров

Да.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Но некоторые ,это понимают не так…

На
Натали

Ну да уже вижу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа. с ванючим ниггером????фубляяя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у ниггеров хороший тот кто МЁРТВЫЙ.. ИМХО И ВСЁ ТУТ.. ЭНД ОФ ДИСКАШЭН....

На
Натали

Почему ты такой злой? Если так будешь продолжать то с тобой и дальше ничего хорошего не случиться. Не будь там где не хочешь и не говори с теми кто тебе не нравится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы стояли в оцеплении када эти мрази BLM свой делали?.. ВАШИХ ДРУЗЕЙ ЭТИ ВЫСЕРЫ БАБУИНОВ ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ БУТЫЛКАМИ ИЗ ПОД БУХЛА?.. НЕТ?.. ВОТ И НЕ ПИЗДИТЕ .. ЛЮБИТЕЛЬ НИГЕРСКИХ ХУЕВ... БЛЯТЬ СУКА ВЫ СПЕРВА ПОПРОБУЙТЕ С НИМИ НЕ ИБАЦА А ПРОСТО УРЕЗОНИТЬ.. ЭТИХ НАРКОМАНСКИХ ВЫРОДКОВ.. ТОРГОВЦЕВ НАРКОТОЙ.. НАСИЛЬНИКОВ.. ЯСНО????

На
Натали

Спасибо за честность. Мне повезло что я не на вашем месте. Про руских уродов я тоже много чего знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не сравнивайте.... . есть рашисты и руZZИГские... а есть Россияне и Русские... у нигерров НЕТ такого разделения.. ВСЕ МРАЗИ.... не поймете пока они вас за своего за абизяну не оптиздят...

Кирилл Морозов

А куда он остальные пальцы пихает?

Валерий

Т. е. получить кулаком по пятке?

Кот Кот

Я тож хочу макароны по флотски

Игорь

Смотрите каблук не сломайте