Александр Панасюк

Объединение Юго-Восточной Украины, Крыма, Приднестровья, получение статуса Автономного Государства Новороссия ЗА и ПРОТИВ

Ответы
Beqa Ugulava

От того, что начнёте перераспределение територий и изменение гос. границ, - мира не будет, ато множество автономий Россий захотят пересмотреть свой статус, бумерангом вернётся Кое- кому. Интересно почему Украинцы -фашисты? потому что они избрали Увропейское будущее, или должны были веками остав. на Россииской орбите, где расцветает- корубц. беззаконие. Вы сами,кто эти реплики публикуете, сравнивали уровень жизни населения Россий и Европейских стран?

Александр Лыжин

Вы что всерьез думаете что после вступления в евросоюз у вас уровень жизни станет как в Европе? Да кому вы нужны? кроме нас!Только мы все по братски вам помогаем, а в ответ получаем плевки недоносков фашистских!Да вас Европа как рабов будет использовать и вашу землю поделят на части!Уж лучше с нами!Мы все ж таки братья Славяне!В беде не бросим!

Beqa Ugulava

Это по братски вы окупировали и убивали Грузин-1921г, 1956,1989, 92,2008, по братски устроили *голодомор* на украине, по братски деиствовали в Баку 1990г, в Риге, в Бесланской школе, хорошее у вас понятие о братстве. По таму вас не долюбливают в Европе и во многих др. странах. Отбросте эти имперские амбиций, не вам навадить порядок в мире. уж мы сами как нибудь в собственной стране без вашей помощи.

Александр Лыжин

Ах какие же мы ужасные...скоро вы поймете кто кого окупировал, да вот жалко поздно будет!а жалко простых людей, которые ни в чем не виноваты и вас жалко, мозги вам затуманили америкосы будь здоров!Кстати грузин бы вырезали турки, если Российская империя за них не встала!Ну а в 2008 ваши соотечественники убивали мирных людей, в Цхинвале в том числе и женщин и детей и стариков...очень благородно не правда ли?и наши миротворцы были вынуждены защищаться тогда и мирных людей защищать!Ну а украинцы в Чечне нашим пацанам головы резали, помогали гордым чеченцам...Вот какие бы вас чувства пробрали если бы вы на ваших глазах вашему другу и боевому товарищу отрезают голову славянской внешности!И да будет вам известно что и Ярош и Музычко не одну голову отрезали тогда(

Beqa Ugulava

У вас вакуум информации особенно о последных событиях, я посоветовал бы посмотреть фильм Андрея Некрасова "Уроки русского" ,

Beqa Ugulava

У вас вакуум информации особенно о последных событиях, я посоветовал бы посмотреть фильм Андрея Некрасова "Уроки русского" ,

Александр Лыжин

да нет никакого вакуума, вы говорите мне что у нас, у нас все норм, а вот украина на грани дефолта и гражданской войны!

Владимир Могильный

с одной стороны, я за Новороссию, а с другой, ведь нельзя пускать нато в киев и западенщину. там сразу установят базы, а это западная позиция силы давления на всех кторядом. нужен переворот и новое истинно народное правительство. глядя на этих политиков, я не вижу ни одного кто мог бы быть действительно избранником защищающим интересы народа.

Светлана Смаляная(Семенова)

УКРАИНА должна остаться УКРАИНОЮ,и никакой ФЕДЕРАЦИИ, РАССИЗМА и делёжки !!!!Мы СУВЕРЕННАЯ СТРАНА,сами за ЭТО голосовали, ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕСЬ и НЕ ГАВКАЙТЕ на МАЙДАНАХ КРЫМА,ДОНБАССА и ВООБЩЕ лучше все идеалисты езжайте в РОССИЮ и мутите воду там , а нам УКРАИНЦАМ дайте жить СПОКОЙНО!!!!!

Александр Панасюк

А кто вам жить то не дает?

Светлана Смаляная(Семенова)

РОССИЯНЕ,которые живут на УКРАИНСКОЙ земле!!! Не нравятся ЗАКОНЫ УКРАИНЫ??? Марш в РОССИЮ под крылышко ПУКИНА !!! ДА,ДА ПУКИНА, А нам Обдиралу и Диктатора ЯНУКОВИЧА НЕ НАДО !!!

Мирфаиг Гашимов

Раньше Русские "спасали" Никарагуа, Кубу, Анголу, Афганистан, Венгрию, Чехословакию..... Потом Начали Спасать Алма Ату, Тбилиси, Карабах, Осетию, приднестровье....Потом пошли дальше: Чечьня, Дагестан.... Теперь уже Украина...... Слава богу Русские Спасая приближаются к Москве.....

***

А Китаю не желаете статус автономии придать: 1 -проблема рождаемости решена; 2 -рынок будет насыщен недорогими товарами; 3-проблема заселения восточных регионов решится; 4- Китай - надежный международный союзник.

Александр Панасюк

может еще Африку предложите автономией сделать??)))

Виктор Базаря

Ну и пусть делают,а вам-то что?

***

Вопрос, конечно, интересный, надо подумать, оценить все ЗА и ПРОТИВ. Подумаю, напишу.

Юлия Волоскова

ну, с Крымом опоздали уже. А за отделение западной украины (со столицей в ихнем Львове, а не в нашем Киеве) с одновременной установкой вышек со снайперами в сторону евросоюза через каждые 5 метров - я ЗА!

Володя Иванов

Я против фашизма и бандеровщины ,Крым вернулся справедливо по воле народа,и он всегда принадлежал России! Америка пусть не лезет в наши дела,и НАТО ставит у себя в огороде!

Александр Панасюк

Америку дано пора поставить на место....страна не имеющая определенной национальности постоянно ссорит государства между собой....

Володя Иванов

Нас специально стравливают между братскими славянскими народами,америкосы все это и спонсировали ,хотят чтобы мы своими руками уничтожили друг друга !

Галина Чукмарева

абсолютно согласна!

Cергей Гаврилов

Со своими "мудакуватыми" правителями люди сами разберуться..а подобные вопросы толкают к войне...ты сам козел воевал?..Нет?...а я видел кровь...и пацанов терял в Афгане...

Николай Старец

Уничтожить фашистов и оставить Украину в полном составе с Крымом и Севастополем, а также переизбрать президента и посадить всех воров, обокравших свою Родину!

Евгений Стариков

Конечно, ЗА! В России хоть и не как в сказке живётся, но в бывших союзных республиках вообще как в сказке - чем дальше, тем страшнее! Пора воссоздавать Империю!

Евгений Стариков

Василий, Вы ЗА по тем же соображениям, что и я?

Евгений Стариков

Вы тоже россиянин?

Василий Сажнев

Да, россиянин, но какое-то время жил в Крыму

Любаша

Ой...ребята, это им решать. Крым сделал свой выбор. Киев скорее сравняет с землёй весь восток украины, чем позволит ему отделиться.

Виктор Сароквашин

Мне спокойнее видеть КРЫМ с РОССИЕЙ, нежели с "типа европа, типа нато, типа нахрена они вообще не в свое дело лезут- задолбали!!"

Алина R

какое отношение я имею к Украине? да даже если бы я была киевлянкой или крымчанкой, там все без разницы, идет большая игра....

Александр Панасюк

зачем тогда отвечать???

Алина R

гм. если другие ответы здесь, на спрашивалке, оказались умнее или актуальнее, то я заранее извиняюсь. Не так поняла.

Александр Жук Эстония Таллин

никакого обьединения не будет ,будет крым и украина без бендеровцев ой сидеть им придется или их отстреляют просто напросто и еще до выборов ихнего президента а кондидата в президенты в тюрягу и как минимум на пожизненное за такое количество жерт правильнее отдать на растярзание тем матерям пускайбы глаза повыкавыривали и в задницу ему засунули

Александр Акимов

За! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Я воздержалась, это не мне решать, жители Украины должны сделась свой выбор сами, без вмешательства других стран.

Лариса Поликанова

Крым был русским давайте вспомним историю, Потемкина. А Украина её нынешняя территория это сплошные подарки

Grizuk Vera

Наверное будет рай на планете, если люди оставят противостояние и перестанут бряцать своим скудным умишком

Пётр Маркович

Добавьте сюда Чечню, Дагестан, Ингушетию,Осетию, Абхазию, Татарскую республику и Дальневосточный округ.

Светуня

Крым однозначно Российский, а остальное- дело живущих на этой территории. Хотя это было бы логично

Зинаида Василенко

Думаю ,что люди должны сами решать ,где им лучше. И с кем. Но уж,пардоньте, жить под "фашистами" ...