Ведающий.

Плюнь на свой будильник
На бок повернись
Выключи мобильник
Чудненько проспись.
/вы высыпаетесь?/

Ответы
Галина

Сегодня прогресс ,проснулась аж без пятнадцати пять а то пол третьего да пол четвертого , а высыпаюсь при любом пробуждении , с улыбочкой и с песней в голове .

Ведающий.

Маловато будет.

Галина

МНЕ ДОСТАТОЧНО .Пока писала Вам ,чуть не сгорели шанежки ,одного внука в школу проводила ,второй сейчас придет, а завтрак уже готов свеженький поэтому пол шестого уже у плиты

Ведающий.

🍩🍩🍵🍵🍵

Галина

Так оно и есть ,только вначале картошечка с мясом ,а потом и второе с шанежкой- кофе

Ведающий.

🍲

Галина

Совершенно верно .

Снегурочка

Сложно высыпаться...если под бочок...вдруг не закатился...милый муженёк... Выспешься отлично! Всё пойдет пучком! Рядом, чтоб мужчина! Рядом с муженьком))))))

Ведающий.

))) зачётный экпромт

Снегурочка

Класс)))/

Ведающий.

👍😌

Загадочный Собеседник

Зависит от степени усталости в предшествующей сну ,и если не выспался ,то Нервная Система очень туго работает ,и все "капканы" мои...

Ведающий.

🤷‍♂️

Анна Никольская

боже мой как мило - я просыпаюсь когда мне нужно - будильник в голове - но стишки веселенькие

Ведающий.

Почему останавливающий?)))

Анна Никольская

по моему понятно - стишки ваши останавливают...картинка...и чушь не пишите - все мило и не токо

Ведающий.

Рад, что радую))

Анна Никольская

и я рада что вы радуете - ну я побежала на работку....🙂 махнув хвостиком

Ведающий.

😔

Nataly Konkova

Будильник весь заплёван,
Разряжен телефон.
Без гаджетов так клёво!
Я вижу пятый сон. )))

Ведающий.

Откуда ты знаешь сколько тебе положено отдыха? 🤔может быть ты перебарщиваешь? 😉

Nataly Konkova

Никогда! Выспалась и сразу - подъём! 🙃

Ведающий.

Уважаю уверенных в себе людей🤝

Nataly Konkova

😎

Ведающий.

😎

Наталия

На бок повернулась,солнце улыбнулось))Детки встали ,есть хотят,надо мне кормить ребят))

Ведающий.

))

Наталия

Привет

Ведающий.

Привет.

Наталия

Как дела?

Ведающий.

Нормуль)

Людмила Мухорина

САМА НЕ ЗНАЮ. постоянно какие то проблемы. вот сейчас облагораживаю могилу мужа.

Ведающий.

Ночью? 🙄

Людмила Мухорина

нет конечно.ночью только продумываю

Ведающий.

🤦‍♂️

По
Половинка

только не сегодня, отопления нет, в доме холодрыга.........приходится вставать....

Ведающий.

А ты ляг одетая
В стылую кровать
Чтобы утром тёпленько
Из неё вставать.

По
Половинка

вот спасибо за совет, только вот суббота, и все просят ........мясо.....

Ведающий.

)))

Валера Прокудин

Половинка, ты что незнаешь,что делать? Кинь себе тёплый пол от батареи,дёшево и надёжно.

По
Половинка

я подумаю.

Валера Прокудин

Зачем?Всё продумано за Вас.

Ко
Константин

если свой будильник я с утра заткну то мене команда так намнет бока 😂

Галина Смирнова

Конечно.Не мешает даже будильник,я его никогда не заводила.

Ольга Просто ******

да ..как обычно проснулась в четыре ..без будильника ...

Ведающий.

Понимаю)) за мёдом нужно лететь))

Ольга Просто ******

точно .😉☺️🌹

Ведающий.

😉

Ир
Ирина

А отпуске высыпаюсь,иногда и а выходной получается.

Ведающий.

🤗

Бегущая По Волнам

Неа. На работе я бодренький зомби часа в 3 ночи.

Ведающий.

🧐

Галина

В последнее время некоторые проблемы со сном

Ведающий.

И какие это проблемы?

Галина

а не знаю ,засыпаю нормально , но среди ночи просыпаюсь и больше не могу уснуть . В результате утром не выспавшаяся

Ведающий.

Нотворное в помощь)

Галина

не , еще этой гадостью я себя не травила )

Ведающий.

))))

Ан
Анна

без будильника просыпаюсь 😜

Ведающий.

Рад за близнецов)))

Ан
Анна

тельцы всегда за нас рады 😉😂

Ведающий.

За вас не порадуешься, ещё и крайним останешься))

Ан
Анна

😂😂😂

Ведающий.

Привет Анютка!)

Ан
Анна

привет, Володя 😉

Рая Люба

а на работу за меня кто потопает?😃😄

Ведающий.

В отпуск идите.

Рая Люба

не отпускают😟

Ведающий.

Гады😠

Татьяна Васильева

Я без будильника просыпаюсь,высыпаюсь

Ведающий.

Отличное свойство организма🤝

Татьяна Васильева

Ну да,не жалуюсь

Ведающий.

🍎

Ѻлегъ

да, сударь. мне достаточно 1,5 часов 😉

Ведающий.

Отлично.

Ѻлегъ

🤝

На
Наталья

не высыпаюсь, даже если выходная.

Ведающий.

Почему? Кто-то мешает?

На
Наталья

привыкла мужа на работу провожать, пью с ним чай утром и собираю с собой обед.

Ведающий.

Вот он ушёл. И почему недоспать?

На
Наталья

а потом уже не спится))

Ведающий.

))

Оля Лёля

Не надо меня ни откуда высыпать))

Ведающий.

Как скажете)) будете рассыпаны как попало🤭🤭

Оля Лёля

Нет, лучше тогда аккуратненько )

Ведающий.

Вас что больше устроит: контейнер для сыпучих или целлофановый пакет?)))

Оля Лёля

Да, для сыпучих) там стенки есть , а пакете что?..краев не видно))

Ведающий.

🤣🤣🤣