Хороший Парень

Человек на Земле существо пришлое. Абсолютно не вписывается в гармонию планеты и совершенно здесь не нужен. А вы как считаете?

Ответы
Сильвия Нагваль

Нормальное существо, достаточно адаптированное, хотя возможно и пришлое. В ритмы, я считаю, мы достаточно хорошо вписались, но в процессе строительства техногенной цивилизации очень многое утратили в плане гармонии с собой и с природой, стали воевать с ней. И только потому стали ей мешать. Считаю, необходим шаг ей навстречу - и ситуация перестанет казаться настолько безнадежной.

Хороший Парень

Это не армия, а логика. Исчезли волки - распространение инфекций. Исчезли черви - погибли растения. Исчез человек.... Ничего не изменилось. К тому же все виды развились в процессе эволюции, используя природные механизмы для выживания..... А откуда взялся человек? Вопрос...

Сильвия Нагваль

Есть много версий ) Возможно, стоит поставить вопрос - _для чего_ человек сюда пришел?.. А откуда - это второстепенной важности информация, - она вполне может выясниться в процессе понимания нашей роли в этом мире )

Хороший Парень

Для чего - это вопрос без ответа для нас. Это знают только те, кто поместил человека сюда. Я просто озвучил логичный факт - человек не коренной житель планеты. Предположение о том, что человек выжил миллионы лет без средств защиты, без клыков и когтей, без одежды, среди хищников, выглядит смешно. Очевидно, что человек пришел сюда в одежде и с оружием. Ну а дальше развитие цивилизации.

Сильвия Нагваль

Допустим, так и было. Но в изначальном вопросе есть утверждение о ненужности, с которым я не могу согласиться. Все происходит так, как должно. В ином случае - не происходит. Связи событий для нас не всегда бывают очевидными, но они есть. Кроме того, отсутствие ответа на _для чего_ в данный момент не означает, что его нет вовсе. Высшую математику первоклассникам не преподают - во избежание напрасных усилий (а все процессы вокруг нас эргономичны), и возможного сумасшествия учащихся.

Хороший Парень

В изначально вопросе я говорю о том, человек лишний в гармонии этой планеты конкретно, а не ненужен в принципе для мира. А ответ на вопрос есть у тех, кто человека сюда поместил... Я так и сказал. Ответа нет для нас. Мы - первоклассники, да какое- там... Малышня. Умеем только кушать, гадить и шкодить...

Евгений

А ничего, что человеческий организм жизнеспособен в настолько узком диапазоне температуры, давления, состава газовой среды, силы тяжести и еще сотен параметров, что дохнет даже если его поднять на каких 10 км над поверностью той же Земли?

Хороший Парень

Да. Для человека была подобрана наиболее жизнеспособная его организму среда. В нее он и был помещен. Далее доадаптация.

Евгений

Зачем?

Хороший Парень

Ну... Это вопрос не ко мне.

Евгений

Почему не к Вам? "Человек на Земле существо пришлое. Абсолютно не вписывается в гармонию планеты" Почему?

Хороший Парень

К тем, кто поместил. Это был не я.

Ир
Ирина

Абсолютно согласна! Заселили нас..-надеялись- разовьемся. Поможем Земле...А мы- деградировали!- из обезьян - в воюющих и ненасытных обезьян превратились! Мне нас совсем не жаль!

Хороший Парень

Да. Только не из обезьян.

Ир
Ирина

Ну..я точно не в курсе..кого Они заселили на Землю изначально...Может быть Атлантов...

Seriy Kot

Анекдот вспомнил: Встречаются две планеты. Одна:
- Ты знаешь, у меня горе. Люди завелись!
- Не переживай, у меня тоже были.
- И что ты сделала?
- А ничего, сами прошли!!!

Mary Grash

Я считаю так, как сказал Создатель, когда давал напутствие первым людям плодиться и размножаться, а также властвовать над всеми живыми существами на земле.

Mary Grash

Надо знать, КОГО читать и слушать.

Хороший Парень

Это уже правильная мысль.Так держать!

Mary Grash

Спасибо ! Я давно так и делаю !

Хороший Парень

Ясно. Шаг назад...

В Лад

Если у вас больная голова, вы предлагаете удалить мозг, - смешной юноша какой

Хороший Парень

Что за набор фраз?

В Лад

Ну и ладно, проехали

Хороший Парень

Мда... Всего доброго.

Марина Волкова

я считаю на любой планете человек должен оставаться Человеком

Хороший Парень

Он и остается.... Его миссия разрушать, переделывать и приспосабливать все под себя. Захватчик, в общем.

Людмила Попова

а мне хорошо тут, видимо, я все таки местная аборигенка)))

Хороший Парень

Конечно хорошо. Человеку хорошо здесь. Он никакой пользы планете не приносит, только потребляет. Замечательно.

Людмила Попова

а вы откуда, с какого созвездия?)

Хороший Парень

Мы все. Из созвездия или нет, не знаю. Но явно не отсюда.

Людмила Попова

с наступающим! Здоровья и удачи)🎄

Helena Veselova

Нужен... Планете музыки не хватало. Остальным она богата.

Хороший Парень

Возможно.... Рамштайн и т.п.

Евдошка Мартовская

только с человеком на Земле и полная гармония...

Хороший Парень

Почему?

Евдошка Мартовская

а кто мог бы тогда рассуждать о гармонии без человека??? Вот даже блохи на соседской собаке... и те думают о жизни на других собаках....

Хороший Парень

Блохи и собаки в системе. Человек - лишнее.

Сергей Сергей Журавов

ну это наша привилегия.. мы как дикие черенки..

Хороший Парень

Не наша.

Сергей Сергей Журавов

нас тут держат. чтобы возобновлять жизнь на других платнетах..

Хороший Парень

Это вероятно.

Сергей Сергей Журавов

они выращивают на нашем ДНК гибридов и продолжают свои популяции..

Роза Строгова

Вообшем - то да, мы же здесь только гости.

Alla Lala

зато вписывается в гармонию Системы..

Хороший Парень

Она и не должна быть полезна. Она должна существовать.

Alla Lala

нет.. без разума в ней нет смысла..то есть Система прекратит своё существование.

Хороший Парень

Превратит скорее с помощью человека, который ее разрушит. А разум совершенно не нужен. Важна гармония.

Alla Lala

человек не способен разрушить Систему..он её ЧАСТЬ.. И гармонии без разума не существует..это хаос.

Хороший Парень

Ясно.

Валерий Герасимов

Люди - это раковая опухоль планеты..

Хороший Парень

Ну.... Можно и так сказать...

Аламути

Считаем, что это манипуляция

Аламути

Человек - это пик развития Вселенной, её смысл и свершение. Не бывает в мире пришлого. Нельзя войти туда. где ты есть.

Хороший Парень

Данный набор фраз... На вопрос не отвечает.

Аламути

Это не вопрос. а вброс. Такая прививочка из Освенцима.

Хороший Парень

Вы доедите... Всего доброго.

Аламути

И вы выздоравливайте. Всех благ.

Наталья Грибова

По большому счету, это верно.

Адажио

Ничего не бывает ошибочным)

Хороший Парень

Ошибки нет. Человек был помещен сюда с целью. Но мы ее не знаем.

Адажио

Все всё знают,ответ внутри!😉

Хороший Парень

Ясно.

Адажио

А земля,колыбель человечества-мать родна!😉😀

Бэла

А вроде все для человека

Бэла

Природа может существовать без человека,это да

Хороший Парень

Может существовать лучше, чем с человеком. Поместить чуждую расу на эту планету уже пытались. Наблюдали за гей 100млн.лет. Не сработало, видимо... Стерли. Теперь новая попытка в виде человека. Но этот вид ,думаю столько не протянет...

Бэла

А что за чуждая раса

Хороший Парень

Динозавры.

Бэла

Эгей

Михаил Пухов

Абсолютно не согласен.

Хороший Парень

Обоснуете?

Михаил Пухов

Человек создан для жизни на земле. Кроме того, ему поручено заботится о благополучие места в котором он живет и его обитателей.

Хороший Парень

Человек создан не на Земле. Сюда он помещен. Обитатели планеты самодостаточны и не нуждаются в заботе посторонних. Более того, человек не заботится о благополучии планеты, а только потребляет и разрушает.

Михаил Пухов

Это преступление человека, за которое он будет наказан, но не все такие. Справедливость восторжествует.

Хороший Парень

Ясно.

Олег Сидорович

Мы тут с какой-то целью

Хороший Парень

Конечно. Я имел ввиду не коренные жители.