Морошка

"Нащельник для сэндвич-панели" - это куда?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Людмила Ithiydf

защита стыков между панелями от влаги и пыли,а также,чтобы скрыть репежные соединения

Морошка

ок! спасибо

Юрий Ильенков

Нащельниками перекрывают швы и открытые части панелей, окон. А вам-то зачем?

Морошка

вот и я думаю...зачем?

Сергей

Ты бы еще про навес спросила.Что нащельник варить собралась!)

Морошка

думаю...будет день и будет пища....

Сергей

.топор не забудь.очень вкусно.

Морошка

эх...жаль картинку не добавить...

Сергей

Мечтай,Мечтай!)))с картинки апетитно выглядет...

Морошка

:)))))))))))))))

Сергей

Может споем?)

Talay Tolubaev

что бы осадки не проникали в щели между панелями)))

Морошка

:)))))))))))ясно

Eduard A

В стык между панелями, закрывает красиво щель..

Слыш.vail

На щели!Я делал такое!)))))))))))))С праздником!!!))

Морошка

:))))))))))))Спасибо, Фаиль! Ты - мастер!

Слыш.vail

Я согласен!)))))))))

Морошка

у меня глаз-алмаз!

Слыш.vail

Я вам верю!))))))

Слыш.vail

))

Владислав Веретенников

по всей видимости на сендвич панели

Sergey Balan

Это между панелями щель закрывать

Морошка

:))))))))))))спасибо!

Сергей Муничев

читаем инструкцию..а не камасутру.

Сергей Рогожников

Занятный вопрос,надо подумать)))

Морошка

Подумай, Сережа.

Сергей Рогожников

Я стараюсь

Анатолий Цыганов

на щели между сэндвич-панелями

Дмитрий Веселков

Не могу сказать. Я не строитель

Александр Медведев

На щель, наверное, Танечка...

Морошка

меня уже запутали..стою, как дура...

Александр Медведев

Так... Танюшка... Стой... как умная!..

Морошка

щас....нарисуюсь...

Александр Медведев

Но пока ты не стоишь, а помогаешь - памятнику...

Морошка

это уже жизненное кредо

Александр Медведев

Тогда - прости!!!

Морошка

:)))))))))))аха...такие нынче не нужны?

Fallen Angel

Я и слов то таких не знаю )))))

Морошка

:))))))))я тоже не знала. Изучай!

Лев Ляпко

я тоже подумал, что "туда"...

Александр Славянин :-)

😄 блин))не знаю,НО звучит)

Александр Рычагов

туда, куда и называется

Елена Шуваева

закрыть стыки панелей

Морошка

а мужчины не все знают...

Елена Шуваева

Ну мы то русские женщины)

Морошка

с "поцелуем снтехника" мужчины тоже оказались не на высоте...

Neofit Neofit

это туда,.. за кирпичом