Га
Галинка

Крик души: подскажите пожалуйста, кто слышал, когда в следующий раз наступит конец света? Может, пронесет??? А?

Ответы · страница 2
Анастасия Трефилова

Конец света у нас обещают урегулярно, все кому не лень, давай и я пообещаю нууу годиков через 100000000000000

Софья Коновалова

Сколько раз мы уже тонули,сгорали и умирали от метеоритов размером с 4 слонов???По идее раз 100 уже..

Сергей Булавко

а зачем знать?чтобы жить потом в напрежонке.если даже он наступит всё равно всем звиздец придёт.

Радуга Рада

Не будет,живите и радуйтесь,цените что у вас есть,наслаждайтесь этим и Бога благодарите за всё.

Елена Зайцева

ЕСЛИ МЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕМ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ-ТО 2-ОИ ФАЭТОН "НЕ ЗА ГОРАМИ".

Если Вас только это волнует - выпейте молока с огурцом...пронесет обязательно 😄

Га
Галинка

ф и г вам-я уже сто один раз так делала) никому не верьте....

ДА
Давыдов Андрей

Тогда рыбки солененькой добавьте

Га
Галинка

и пивка?)))) а молоко на завтра)

Nikola Kozhochinu

Сегодня вечером как заснете то и конец света а по утрянке уже и новый готов.

Профессионально Сантех.работы

Нет,уже не пронесёт. В 2036 году Апофиз принесёт с собой смерть всему живому.

Профессионально Сантех.работы

Капец! Доигрались люди,допрыгались.

Га
Галинка

А где вы выполняете свои сантехработы? Вы мне так нужны)))

Профессионально Сантех.работы

Ох,чувствую Вы далеко от меня.(( В Казахстане живу. Но если не делом,так советом-пожалуйста.

Га
Галинка

))) спасибо) придется искать поближе)

*R
**k R I S T I N A**

Конец света это лишь предположение людей,если он наступит он не спросит.

Демьян Бизнесмен

СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ И СЕЛЁДКУ ЗАПЕЙТЕ ДОМАШНИМ МОЛОКОМ- Может, пронесет??? А?

Га
Галинка

нет, не пронесет, все испробовано давно

Torpedonosec

Не доживёте до него. Сколько их уже должно было быть? По меньшей мере 3.

Torpedonosec

Так уже ж давайте радоваться вместе.

Torpedonosec

Такую б идейку да дяде Фиме. Вот старый шлимазл порадовался бы.

Torpedonosec

Ой! Так его ж весь привоз знает как Фиму жестянщика, ещё та личность. На любом медяке такой портрэт заварганит, ну красота и всё тут.

Га
Галинка

Ну таки звони этому дяде)))

Torpedonosec

Ну всё беру уже колокольчик та звоню.

Torpedonosec

Ой ну шо ж я такой прямо забываю всё. Он же глухой как тот тетерев. Только за деньги слышит, а остальное всё мимо.

Га
Галинка

ну так пусть дядя как там его))) сидит себе дома, а мы ему будем завидовать)

Александр Абрамов

вы можете и сейчас, например повеситься, зачем себя ожиданием мучить?

Александр Абрамов

а зачем ждать смерти? зачем тогда вообще жить?

Svetlana Fajustova

не кричи , душа - ты бессмертна. Конец света, когда лампочка перегорит.

Надежда Ануфриева

Успокойся,конца света не будет ещё пару миллионов лет.Живи спокойно.

Алекс Фадеев

Да я вообще сам себе назначаю дату конца света.......а там,как пойдёт. 🙂

Ирина

пронести-то, обязательно пронесёт... но конца света для кого-нибудь точно не будет

Владимир Савчук

Кто о чём... , а курица, как всегда, о просе. Так, в данном случае и вы....

Га
Галинка

спасибо, курица вообще ничего так птица)

Владимир Савчук

Вы не правильно поняли эту реплику. А чтоб было понятливей, для примера: "Здоров, кума!...,

Га
Галинка

я прикалываюсь, не волнуйтесь, поднимаю себе настроение, подрабатываю клоуном)

Твой Повелитель 💕

Три ложки подсолнечного или другого растительного масла-пронесет

Га
Галинка

угу) а молоко кипятить? или так пойдеть?

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько концов света пронеслось мимо, авось пронесет и следующий.

Виталий Иванович Вербицкий

Человек надеждой жив. И вообще поменьше воображения, раньше времени не стоит умирать.

Svetlada Bereginya

Обязательно пронесет... Главное запастись туалетной бумагой! ))))))

Га
Галинка

о, этого добра у нас таки есть)

Наталья Гридина

давай надеяться,что пронесет.........Все равно живем одним днем