Га
Галинка

Крик души: подскажите пожалуйста, кто слышал, когда в следующий раз наступит конец света? Может, пронесет??? А?

Ответы · страница 5
Вадим Семененок

сегодня очень большая луна спроси у неё

Га
Галинка

когда? сейчас? или раньше?

Вадим Семененок

то что было в доме профсоюзов

Вадим Семененок

дело в том что я служил в в дивизии дзержинского с ребятами из незалежноой и мы друг друга прикрывали чуть ли не телами и дофига что было а сейчас ужас

Га
Галинка

люди не виноваты, это уж точно

Вадим Семененок

я не хотел бы воевать против своих ребят хотя они оь туда родом

Алана Тейрин

нет) вы теперь будете к нему стремиться)

Алана Тейрин

Да вы этим вопросом уже его приблизили) Для себя) Так что не пронесет)

Геннадий Оломуцкий

а что один при Вашей жизни уже наступал?

Геннадий Оломуцкий

тогда откуда взяться следующему?

Тринадцатый...

досих пор проносило? и потом пронесёт))

Тринадцатый...

да не за что)хоть спать лучше будете(или не спать)))))))))))

Владимир Цветков

Не дождаться уже - лет через пятьдесят

Владимир Цветков

Но мы не доживем к сожалению

Владимир Цветков

Конец света сейчас на юго-востоке украины

Серик Арынов

Для вас не знаю, адля меня через 52 года

Серик Арынов

Мне 100 будет. А что там дальше мне уже не интересно

Га
Галинка

это ты сейчас так думаешь, а вдруг будет?

Андрей Синенко

Соскучилась по глобальному экстриму?

Га
Галинка

соскучилась по общению с людями)

Bugs Bunny

в четверг после дождичка обещали......

Га
Галинка

ну...надеюсь в тритысячилохматом году)

Когда привысит лимит переноселения

Скоро при скоро, китайцы во всю стараются, им разрешили второго ребенка

Га
Галинка

там стараются, а тут убивают, простите...

Все стремимся к благу, меняется только понятие о нем, что есть зло....если не ломать старые предрассудки

Степанид Иваныч

а посмотрим после войны в украине...

Га
Галинка

не хотелось бы смотреть на это

Ник Ци

Боитесь?))))) Всё равно ВСЕ сдохнем!!!!

Турчик Владимир

В ближайшие пять лет. Не пронесет!

Турчик Владимир

Я ученый, не мистик. Анализирую факты. Анализ событий последних 5 лет ( войны, землетрясения, техногенные аварии, пожары, наводнения) говорит ровно о том, что Земля уже находится в точке потери устойчивости. И любая серьезная катастрофа ( падение метеорита, взрыв АЭС, Ураган), произошедшая случайно, станет детонатором и может вызвать сдвиг литосферных плит. 6 супервулканов, проживших срок своего взрыва, взорвутся. Взрыв даже одного из них приведет к выбросу столба пепла в стратосферу, и, как следствие, к всемирному оледенению.

Га
Галинка

а волю божью в расчет ученые берут?)))

Турчик Владимир

Берут. Только если бы Господь хотел вмешаться, то только на предыдущих стадиях. Когда можно повлиять на детерминированное состояние. Но он не соизволил. А повлиять на случайность нельзя... никому...

Га
Галинка

ладно, будем все равно надеяться

Markizka Angels

про штатовский вулкан умолчал, а он сейчас главная угроза, мина замедленного действия

Турчик Владимир

Их вообще то всего шесть на планете. И Еллоустоун просто один из них. Никакая не главная угроза...

Markizka Angels

ты не о том вулкане говоришь, есть очень крупные, я название забыла, он дремлет пока ещё, за ним наблюдают, он в США, но если проснется...то....там масштабы грандиозные, я не хочу никого пугать и надеюсь он долго ещё проспит

Григорий Матвеев

пронесет если руки мыть не будите

Га
Галинка

и еще кипяточком все обдать)))

Га
Галинка

нет, руки только с мылом,но 5 раз)

Богдан Новак

Koniec świata nastąpi wtedy gdy zapomnisz o sobie...:-)

Га
Галинка

есть, я коньяк не очень то)

Га
Галинка

В прошлом году, и в позапрошлом, и еще раньше, а в этом-нет(((

Богдан Новак

Tak, wiem, wojna.....ja też byłem dwa lata temu...:-)

Га
Галинка

ну, Бог даст, еще съездим)

Богдан Новак

Też mam taką nadzieję, ale do Rosjii nie pojadę...:-)

Ansar Zhumagaliev

зачем тебе это , живи и радуйся

Ansar Zhumagaliev

молодец, если что обращайся

Антонина Данилова

ПРИНЕСЁТ,ДОГОНИТ И ПОДНЕСЁТ, 😄

Га
Галинка

угу, и вам приятного дня)))

Ксюшка Широкова

это был твой последний вопрос

Га
Галинка

хи....я их еще после него три штуки наваяла)))

Екатерина

да не будет его,что за бред....

Га
Галинка

бредовый бред перебродивший)))

Брем Сток

... вот вопрос на ночь глядя...

Брем Сток

мне доброго утра. вам спокойной ночи. пока-пока

Брем Сток

доброго утра и хорошего настроения

Га
Галинка

Доброго доброго, только чего??? Вечера?

Брем Сток

ваше право. смотрите на мир своими глазами, а не через мои цветные линзы.

Га
Галинка

о, конечно, конечно, заберите свои розовые линзы)

Александр И Ольга Гейко

Ага ,огурцы с молоком готовь

Га
Галинка

а вы ели огурцы с молоком? врут все-не пронесет)))

Александр И Ольга Гейко

А с арбузом молоко ,я был свидеделем ,это что то ,бедный даже не дернулся ,левомицетину пачку сожрал

Га
Галинка

это мы еще не пробовали, но попробуем обязательно, у нас в клубе "Мы - мазохисты" по воскресениям занятия, уже есть программа на следющее))) спасиб)))

Га
Галинка

ок, еще раз спасибо за идею)))