Га
Галинка

Крик души: подскажите пожалуйста, кто слышал, когда в следующий раз наступит конец света? Может, пронесет??? А?

Ответы · страница 7
Николай N

это о диорее!

Га
Галинка

нет...хотя, лучше ко всему относиться с юмором)

Natali Shelkovica

вибрация уже началась...после смены полюсов каждый покажет свою личину....и мы все увидим...кто с нами на планете живет...

Natali Shelkovica

а вот Америка к 25 году исчезнет))

Lazy **derzkaя**

ты накурился

Га
Галинка

неа, я не курю) и так всякого хлама в голове хватает

Ли
Лина

ой хз вообще

Га
Галинка

ну вот...хоть коллектив, а домашние меня вообще называют горем луковым))))

Ли
Лина

🌹 :*а меня называют дома мышка))хз почему)

Ли
Лина

да нет, выше всех домашних))

Га
Галинка

ну тогда это все объясняет, строй их немедленно)

Ли
Лина

ахаха, сегодня уже маме объяснила)мама сказала "ага,может еще Ангелина Витальевна"))

Сабина Авдеева

что за чушь?!

Га
Галинка

ну не серьезные ж вопросы задавать) веселюсь как могу

Юр
Юра

не пронесет

Га
Галинка

ах, вот ты как, шутишь значит, а скобочек не ставишь, непорядок))))\

Юр
Юра

))))) не, ну правда..всё плохо в жизни...с работы сократили, девушки нет..

Га
Галинка

работу ищи и найдешь, мужчины везде нужны, а девушек-оглянись вокруг полно одиноких и красивых-выбирай любую!

Юр
Юра

угу если бы так все было просто

Га
Галинка

всё просто, это мы усложняем

Рустам Абдухаликов

Я не слышал

Га
Галинка

если услышите, сигнализируйте

Na
Nastenga

пронесееет

Га
Галинка

урааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя

Санёк Станаев

А ты где?????

Санёк Станаев

У нас уже конец,,,,на Украине,,,,,,а у вас

Га
Галинка

ни-ни, никаких концов, не настраивайтесь так, у нас пока - Бог миловал...

Санёк Станаев

А у нас суки у власти,,извини,нет хозяина,ну не чего ,,,все будет хорошо:)

На
Наири

всё равно

Га
Галинка

))))))))))))))))))))))))))))

Га
Галинка

спасибо, не могу не пожелать вам того же)

Зоя Шушакова

пронесет

Зоя Шушакова

не беспокойтесь о завтрашнем дне все будет норм

Га
Галинка

спасибо, мне завтра очень нужна "норм"

Ирина

пронесет

Га
Галинка

Масленица? В августе - Заждались!)))

Валерий Лютов

Не скоро.

Валерий Лютов

Лина, ещё не скоро. лет эдак через 10000000.

Рамзия Короткова

никогда

Надежда Садовская

вряд ли

Надежда Садовская

он направляет и обучает через свое слово Библию но слушаются только единицы, остальные пренебрегают

Га
Галинка

но ведь это слово доступно не всем, например, детям, чьи родители являются атеистами, а сколько глупых деяний может сделать молодой человек? пока еще своим умом жить не научился, Ваш ход...

Надежда Садовская

за детей несовершеннолетних ответственность несут их родители, а все остальные способны учиться, ошибки можно исправить или хотя бы не повторять

Га
Галинка

устала, Вы-выиграли, спасибо за интересную содержательную беседу.

Надежда Садовская

И вы замечательный собеседник 🌹

Светлана Торина

А зачем

Светлана Торина

Вот именно что всем то и нам

Светлана Торина

((((((((((((((((((((((((((((((((

Га
Галинка

нет)))))вот как надо его))))

Светлана Торина

))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Половинский

не знаю

Дмитрий Половинский

стараюсь не думать о плохом

Л*
Людмила ***

pfxtv ;lfnm&

Ал
Александр

Уже пронесло ))) 18 числа намечался, но террористы перепутали место стрельбы. Если бы вместо Боинга сбили бы российский самолёт, то это был бы повод к вторжению российских войск в Украину

Га
Галинка

и чего предлагаешь, фиолоетовый?))))

Га
Галинка

ооооооооо, Простите, фотка появилась, вы уже не фиолетовый , а замечательная девушка)

Га
Галинка

мы-в лиге добра, если что)

Л*
Людмила ***

спасибо,хоть от кого то доброе слово услышала...........

Ал
Александр

А можно поконкретнее о лиге?

Га
Галинка

можно, все хорошие в большей степени люди - в лиге добра, остальные-не будем о них...всё!

O:
Olga :)

Ночью )

Га
Галинка

да??? надеюсь, не сегодня)

Га
Галинка

поживем-надеюсь, не увидим)

O:
Olga :)

Да.... не хотелось бы....))

O:
Olga :)

Да.... не хотелось бы....)))

Alen

скоро

Alen

уже?...я ток разогрелся

Alen

вот будет конец света посмотрим как вы все там со смеха умрете

Га
Галинка

да если будет, никто не успеет и глазом моргнуть)

Alen

уже уговорил?

Alen

читай сообшение

Артём

проводите с умом, тогда не пролетят

Га
Галинка

это что? надо вовремя спать ложиться, много работать, и вообще забыть о Спрашке?