Кайсар Кыдыров

Не считаети ли вы,что Фреди Меркюри,эти стотысячные толпы фанатов,просто его схавали?И не поняли,что они сотворили??!!

Ответы
Татьяна Воробьева

Болезни и ранние смерти артистов - следствие их популярности и чрезмерной ГОРДЫНИ. Да и фанаты этому способствуют не мало.

Жанна Квон

ТОЛПА ФАНЫ-ЭТО НАРКОТИКИ ДЛЯ ТАКИХ КАК ОН,ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ

Алексей В.

Сам то понял? И Курту нажали на спусковой/ не фантазируй!

Кайсар Кыдыров

Кобейну на курок никто не жал,а Меркюри до конца своей смерти концерты давал!И я,кажется не давал повод мне "Тыкать"-Ясно!!!

Алексей В.

Иди воруй, умник )

Кайсар Кыдыров

Сопли подотри,из подъезда выйди)))

Алексей В.

Из шлюзов, и то в след. году

Ольга Шаина

Фреди его ориентация сгубила.

Кайсар Кыдыров

Ну,да-спидоносцы..Я же о творчестве его и как он до последнего концерты давал-именно на борьбу со спидом и раком.Просто, он музыкант,компазитор,певец-вот и всё,остольное его личная трагедия!!((Уважаю,как творческую личность!!

Сергей Шилович

Щоторлрг

Кайсар Кыдыров

Лучше не говори-если разучился..