Emmanuil Christov

Тыкают пальцы в розетку, потом им становится больно, и потом начинаю ворчать на Бога.. мол, дескать: "КУДА ЖЕ СМОТРИТ БОГ..??"
Бог дал Инструкцию (Библию) для хорошей жизни, в Которой написано: что если будешь совать пальцы в розетку, то - будет трясти и бить током.. а если будешь использовать розетку по назначению, то во многом облегчишь себе жизнь.....
Очи Господа - на праведных земли.. вот куда смотрит Бог..

Ответы
Александр

Да на всех он смотрит, и на праведных, и на грешных. Все его дети, даже любящие поражения ударами тока...

Emmanuil Christov

это всего лишь твои домыслы... Я написал ьебе Слова Истины...

Александр

Так и я не с пустого места взял. Из той же книги.

Emmanuil Christov

и где ж ты там это нашел?? место Писания???

Александр

Не в Талмуде,конечно, где делят на угодных и неугодных,в Новом.К кому там Христос приходил?К купцам,священникам,правителям разве?

Ассоль Апельсинка.

Праведники - это те кто пальцы в розетку не сует,а живёт по указке)

Emmanuil Christov

ты не совсем в теме... это те которые вместо пальцев , включают кофеварку, и наслаждаются вкусом счастливой жизни.. 🙂

Ассоль Апельсинка.

Любим об пол и счастье в кармане.)

Emmanuil Christov

типичная фраза, человека ничего не ведающего о Боге...

Ассоль Апельсинка.

Типичное замечание якобы все о нем знающего)

Emmanuil Christov

то что нужно знать - Он открыл... А что ты знаешь о Нём??? Сколько Заповедей можешь перечислить без помощи гугла ??? 🙂

Ассоль Апельсинка.

Ой, прочёл Библию не в оригинале и все узнал.)

Emmanuil Christov

что и следовало ожидать...

Jeon Jungkook

интересно где это в библии написано о розетках 🙂