Ольга

Почему мужчины поднимают на женщин руку и есть ли этому оправдание?

Ответы · страница 2
Svetlana Kondratyeva

Слабые духом . Много ума не надо - бить женщину . Сразу нужно расставаться с таким "чудом "

Наталья Маркова

считают-что иначе справиться не могут. Оправдания нет. Сейчас уж этого никто не терпит.

Valentin Filinskij

Не мужчины а мужчина не равняйте всех,потому что мозгов не хватает объяснить словами

Ухожёр

Иногда женщины сами кидаются на мужчин. Ответишь-слабак, не ответишь- побитый герой?

Наталья Кармакова

Я считаю, что поднимать руку на женщину, это не по мужски, какой бы ни была ситуация!!!

Marina Sirotkina

По разным причинам, но как правило от собственной слабости и оправдания этому НЕТ

Тот Самый _

Потому что иначе женщина сама не остановится. А мужское терпение не безгранично.

Ольга

Действительно "тот самый"!

Тот Самый _

Не уверен, что мы имеем в виду одно и то же.

Тот Самый _

А, понял. .... 😉 Нет, я сам не "поднимаю руку". Но, могу представить ситуацию, в которой это становится возможным.

Ольга

Почему сначала вы пишите,одно,а потом говорите:" нет! Я так не делаю,но представляю..."И таких ответов уже три или четыре.

Тот Самый _

А разве я сначала писал что-то другое? Что же касается возможности представлять разнообразные варианты, это мое органичное свойство. Ведь никто не обязан быть на меня похожим. Поэтому может поступать совсем иначе.

Тот Самый _

Не интересовался. Тем более, что в любом случае по жизни придется иметь дело не со статистическими величинами, а с живыми людьми - и налаживать отношения, и искать компромиссы и т.д. и проч.

Галина Петровна Сяфукова

Это распущенность, бессилие в споре и как аргумент - физическое превосходство.

Леонид Олехнович

НЕТ, какой бы женщина ни была, она остается слабым полом и продолжателем рода!!!

Елена Моисеева

Мужчина ведет себя с женщиной так как она позволяет ему вести, оправдания нет.

Беляева Марина

Никакого Оправдания не может быть мужчине, который поднимает руку на женщину!

Алексей Никитин

для меня -поднять руку на девушку -это свинсво!!!как удругух я незнаю!!!!!!!!!

Ольга

По больше бы таких мужчин!

Алексей Филиппов

Ситуация: у Вас любовник. Вас спрашивает ммуж(мужчина) Это так? Ваш ответ:

Elizaveta Yusupova

Настоящий мужчина не поднимает руку на женщину. Нет оправданий, никаких

Маргарита Гомер

значит мужчина слабый. сильный найдет подходящие слова вместо кулаков.

Ира

а если он ее застал в постели с другим??? убить, нельзя помиловать))))))))

Антонина Сорокина

:)(:уж и не знаю,кто-то тусит просто :)(:

Ира

когда узнаешь, то мне сообщи))

Антонина Сорокина

:)(:извините,Вам это с какой целью необходимо?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:значица,сами пока ничего новенького нарыть не можете или не хотите? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тогда приобретите СЭС - вдохновит :)(:

Александр Кокушев

По моему поднять руку на женщину- это последнее дело. Оправдания нет.

Валентина Гордеева

на это нет оправдания, все можно решить словами, и даже больше ранить

Дарья Старцева

тот кто однажды поднял руку на женщину,навсегда убил в себе мужчину.

Свет Л@ночка

ущемленный такой, и мужчиной трудно назвать, животное забитое оно)))

Руслан Евлампьевич

это уже не мужики ,я таких бы !!!!