Ольга

Любите картошечку жареную,пюрешку, в мундире?)

Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Пюре не люблю, но ем 🙂 анекдот. Муж приходит домой и спрашивает, что на ужин. Жена отвечает: - на ужин - картошка в депрессии. Муж не понимая, переспрашивает: - что? - Ну, пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.

Алексей Старшинов

Однажды в кафешке в Махачкале я попробовал огромную картофелину , запеченную в фольге с начинкой из картошки-же+лук+специи+фарш+сыр... НЕПЕРЕДАВАЕМО ВКУСНО!!!

Яг
Ягодка

Картошку жареную да,в мундире только свежую с грядки,и пюре только что приготовленное,а не завтрашнее)))

Владимир Фомичев

Любим картошку , раньше мы картошкой свиней кормили , теперь , когда подорожала , стали кушать сами .

Александр Жданов

в любом виде. Главное правильно подобрать сорт картошки для того или иного блюда.

Александр Жданов

а вот то, что есть клетчатка - уже хорошо. А у овощей , выращенных на гидропонике, практически ничего нет. Но не буду утверждать на 100%, ведь все равно что то есть...

Marinasadovaya8452

Подождем своих

Александр Жданов

это верно. Марин, не обижайтесь на меня. Просто очень часто приходиться говорить на эту тему. Видишь ли, люди так любят хвастаться, что употребляют живые витамины, но оказывается, что таковых очень и очень мало. А яркое проявление отсутствия таковых - весной становятся очень нервными.

Marinasadovaya8452

Какие на хрен витамины на гидропонике.. !! Химия одна

Александр Жданов

вот! Я именно о том же..

All Марк

Картошечка любая хороша, особенно если приготовлена нежной доброй хозяйкой) 😉

Иг
Игорёк

Конечно ) Живу в сторожке на картофельном поле )) Больше тут есть-то и нечего ))

Игорь Чекмарев

Да какой же русский не любит быстрой езды? И картошечку тоже.

Александр Туганов

Я больше люблю её жарить с лучком и перчиком свежемолотым...

Олег Коваленко

Нет что бы пригласить в гости, да на жаренную картошечку.🤔

Тунгук *

Пюре Я не очень люблю но жареную картошку люблю безумно

Игорь Бухтияров

Да, в мундире, с маслом постным, с хлебом чёрным - вкусно!

Георгий Клинцов

ЗАПЕЧЁННУЮ С КОПЧЁННОЙ ПАПРИКОЙ И ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ.

Владимир Федоров

Только,что ужинал жареной на сале.С селедочкой.

Се
Серый

Да, я по поеданию картошки большой специалист

Александр

А ктож её не любит?Когда с сальцом её намять?

Дэн

Мало ли чего я люблю😁 пиццу сейчас закажу.

Дэн

Прекрасно!) Восхитительного Вам настроения, Ольга😉

Джинн !!!!!

люблю женщин которые жарят .....картошку)))

Сергей Кузьмин

еще селедочку,корочку черного хлеба и 50г

Вячеслав

Конечно. На 8 Марта пюрешку буду делать.