Алёна Клочкова

Бесит что-то сегодня.Ребёнок никак не хочет нормально есть и ложиться спать,матушка в очередной раз мне говорит-перебери ненужные вещи и отдай(я уже перебрала и отдала-сколько можно?).Может быть,сходить в гуманитарку,раз маме так нужны эти вещи?А ребёнку поить успокаивающие чаи,чтобы быстрее уставал по вечерам?

Ответы
Анатолий Рыбаков

значица так. ребенку дать ремешка успокоительного. разков пять по попе. уснет сразу. матушку отправить на рынок за розовым маслом. пусть ищет. пока не купит, что б не возвращалась. а самой забраться в кресло взять в руку рюмочку, налить туда коньячку и выпить ЗА ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ . потом закусить кусочком мяса.

Майя Петрова

перед сном можно ребенка поить травяным успокаивающим чаем - и вкусно, и полезно. У меня вон наверху у соседей сын 4-х лет бесится до 11 часов ночи, хотя рано утром его ведут в детсад - он, видите ли, гиперактивный. Ага - просто без присмотра, родители в интернете сидят...

Елена Данилова

Тебя все бесит. Как думаешь твоё состояние разве ребёнку не передаётся. Матушка говорит выбрось все. Ну начни перебирать в своих состояниях. На что бесишься конкретно

Алёна Клочкова

Не нравится,что мама считает,что я не имею права иметь так много вещей(а мне они как раз и нравятся,между прочим,да,все,не поверите).А ребёнок уже заснул.на мне,правда,как переложить в кроватку,чтобы не проснулся и не разнылся-задача не из лёгких.

Елена Данилова

А у мамы много?

Алёна Клочкова

Не очень-она считает,что много вещей иметь просто незачем.А мне нравится,чтобы на все случаи жизни.

Елена Данилова

Ну мама это вторая ваша сторона. Хочу много вещей -не хочу много вещей.

Олег Плахотин

Чтоб ребёнок дожил до глубокой старости и здоровье сохранил-мульты 30 мин в день,интернет не больше часа в день,а мин за 30перед сном ванна с добавлением лаванды

Алёна Травкина

Тёзка, насчёт малыша не подскажу - вы же не указали его возраст. А с мамой границы установите пожёстче, вас явно раздражает её вмешательство, верно?

Алёна Клочкова

Сынуле год и четыре.А насчёт мамы-моя сама будет перебирать свои вещи,что носить не будет,сказала.

Алёна Травкина

Ой, я не поняла - мама просит вас перебрать ЕЁ вещи?

Алёна Клочкова

Мои и сынишкины.типа,слишком много.

Алёна Травкина

Простите за резкость, это не её дело. А исключительно ваше. Это и есть личные границы, которые она нарушает - ваше раздражение от этого и идёт. Кстати, насчёт вещей и порядка в доме есть замечательная книга - Мари Кондо, Магическая уборка. Я прочла, сделала по её методу - и в восторге! Результаты потрясные.

Владислав

Ребенок не ест потому что природа так говорит, но слушать природу не принято, поэтому природа мстит обратно,крики стоны и поликлинники

Ел
Елена

ребенка нужно просто уматывать, пусть больше двигается и гуляет на улице, тогда нормально будет спать, успокаивающие чаи ему еще рано

Milana D.

Успакойтесь. Понимаю это сложно. Психический и физический, но подумайте... Лучше такой не спокойный, чем спокойный но больной.

Любаша

Ребёнка выматывать, самой успокоится, вещи отдать или сдать если они вам мешают, сколько ребёнка и бесит только сегодня?

Алёна Клочкова

мне не мешают,мне всё равно,это мама считает,что их у меня слишком много.

Любаша

А ты с мамой живёшь?

Алёна Клочкова

нет,но она бывает у нас и с ребёнком сидит,когда может.

Любаша

Чем ей вещи мешают, дом все же твой, ну не нравится, пусть поможет собрать лишнее, а с ребёнком погулять или может что болит, а так у меня дети неспокойно себя вели тогда когда я сама на взводе

Наташенька

Ребенку выбегаться надо ,чтобы не уставал...а маму обнять....а чаёк завари и сама попей)))))

Елена Дробчак

не переживайте вы так..просто будьте терпеливее..много надо пропускать мимо ушей..

Леонид Писанов

люби ребёнка и маму свою и всё у тебя получится и не надо вредничать)

Александра ***

Маму напоите успокаивающими чаями...а еще лучше отселитесь...

Алёна Клочкова

И так отдельно живём.

Александра ***

Иногда нужно абстрагироваться...может зубы, или давление...не тераньте...не хочет не надо

Ник Ци

Яду всем подмешайте, и отдохните, уважаемая😄😄😄

Валерий Кукшин

Просто надо тебе отдохнуть! Поспать!🌸

Искорка.

А у мамы примета такая? Фен Шуи всякие?

Василий

Маме успокаивающего! ))

Анатолий Федотов

лучше пей сама

Алёна Клочкова

Спиртное?так вообще всех в гроб загоню.

Анатолий Федотов

гони, только не мучай ребёнка