Жена Дракона

Предусмотрительность — это когда ты пьяный в сопли идёшь домой, но по пути покупаешь кексик на утро.Какие покупки Вы делали в нетрезвом виде?

Ответы
Сергей Нетесов

Я наверное не предусмотрительный,потому что до кексика никогда бы не додумался.Я самокат однажды купил.И даже пытался на нём прокатиться.Не утром,естественно.

Жена Дракона

:Dрасмешили

Зинаида

Я не бываю в магазине в нетрезвом виде, обычно выпиваю по вечерам , когда уже никуда не нужно идти))))

Жена Дракона

а смысл?

Зинаида

Почему нет, в хорошей компании)))

Жена Дракона

ну тогда до утра!!!

Олег Смирнов

по вопросу( пьяный) вроде о мужчине,а о кексике про женщину,вопрос к кому

Жена Дракона

ко всем!

Асия

минеральную воду. или тандем

Жена Дракона

:)тандем из чего?

Наталья Викторовна

Пиво....на утро ))))

Анна Глаговская

Чай зеленый

Жена Дракона

отлично

Валентина Далидович

Колу